Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

http://vz.ru/news/2013/12/19/665225.html

 

Опа, Россия опять не причем. Ложочки нашлись?

То что "вопрос снят" не означает что "Россия ни при чем". Логика е? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об ответственности России снят. Значит Россия не отвечает за смерть.

Не отвечает перед кем? :) А раньше отвечала? :) Ну ты какую-то бредовую непонятную новость запостил, какой-то мелкий полицейский чин че-то там решил не рассматривать :) О великий Англичанин, слава тебе, теперь Россия не виновна :) :) Не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд решал. И материалы засекречены. Слились англичане. Урок остальным. Не смешно.

Вообще-то это майская новость. Ещё тогда англичане решили эту версию не рассматривать, руководствуясь своими интересами.

Какие уроки, кто преподал, и кому? Весь мир знает что убийца Литвиненко, Луговой, заседает щас в нашем парламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - никому не нужна истина. По ТВ сказали, что убийца - Луговой. Значит, так и есть. А все эти суды, что зависимые, что независимые - это для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - никому не нужна истина. По ТВ сказали, что убийца - Луговой. Значит, так и есть. А все эти суды, что зависимые, что независимые - это для лохов.

По одному ТВ сказали одно, по другому - другое. Лично мне кажется что его убили наши. За что - не знаю. Может за то что он реальный шпион-перебежчик, может за то что начал рассказывать о педофилии Путина. Так что я не оцениваю этот факт ни положительно ни отрицательно, никак. Игры спецслужб.

 

Ага, весь мир знает, но информация засекречена. Вот сейчас действительно смешно.

У спецслужб всегда так, ничего не узнаешь доподлинно. Но если подумать кому смерть выгодна. можно не ждать доказательств а составить своё мнение. Вот у тебя оно есть? Я свое мнение сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично мне кажется что его убили наши. 

Аааа.. pui, говорящий от имени российского народа, рядом с тобой младенец. Ты от имени всего мира говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному ТВ сказали одно, по другому - другое. Лично мне кажется что его убили наши. За что - не знаю. Может за то что он реальный шпион-перебежчик, может за то что начал рассказывать о педофилии Путина. Так что я не оцениваю этот факт ни положительно ни отрицательно, никак. Игры спецслужб.

а мне кажется, что его убил Березовский, потому что он стал ему не нужен, а оплачивать его приходилось, т к иначе он бы слил инфу про березу :)

как видишь - это всего лишь вопрос веры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не веры а умения анализировать информацию.

О какой информации речь? Кто сказал? ОБС....

Говорунов сейчас.........  вот только работать некому(работать в моем понятии - это производить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...