Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ты хорошо подумал прежде, чем это написать? Ты, оказывается, христианин??? Право, смешно наблюдать этот всплеск "праведного гнева" от тебя, давно смешавшего для себя христианство с грязью, притом публично. Это выглядит цинично, уж поверь. Да и не является христианским подаяние, творимое публично, напоказ.

Творить подаяние, да и вообще делать что-то для кого-то в христианстве - целое искусство, ему долго учиться надо, чтобы лукавства ненароком не вышло.

Здесь же - пиар. Нормальный, показательный пиар. И никак иначе этого не расценить, особенно - в исполнении политика.

(Намекну: по христиански это надо было сделать тихо и неприметно, дабы никого не смущать и не вводить в искушение. :P  Способов - масса).

А так - увы, среди христиан аккурат контрпропаганда получается.

 

Дальше мне было бы интересно послушать про "ржаку Обамы". 

Зачем мне хорошо думать? Я просто рассуждаю.

Вижу - женщина вышла на площадь с пакетом, из него вытаскивает сладости всякие, людям раздает. Там многие так делают, она не одна. И кормят и поят.

Ну молодец думаю. Ан нет, оказывается она забыла что где-то в интернете есть "ржака про печеньки"...

Оказывается это тайком нужно было делать, по мнению отечественных православных, дабы тебя не обвинили в "лукавстве"....

 

Как много нового я узнаю.

И про себя тоже почему-то, в силе "уж ты-то чего вякаешь"... Мда. Так всё это по-православному.

Ну и, понятно, грустными надо ходить, чтобы "по правде" было видно каково у тебя в душе, а не улыбаться всем подряд, пытаясь лукаво обмануть. Это мы уже поняли.

Дальше мне было бы интересно послушать про "ржаку Обамы". 

Вижу что папарацци сфоткали человека в своем кругу, сидел где-то далеко на трибуне общался. То есть просто подловили момент.

Не его родственника хоронят же, ну не знаю, там тысячи гостей и я уверен настоящая глубокая скорбь далеко не у всех, что же надо имитировать? Память почтил, приехал.

Путин-то там был?

 

А учитывая саму личность Манделы... Кхм... Но тут я наверное лучше помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан, понял тебя, спасибо. Нам реально не о чем разговаривать! Представляешь, насколько мы разные? 

 

Мда, неровён час - гражданская война... Упаси нас всех Бог! Эта по лютости превзойдёт, пожалуй, всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан, понял тебя, спасибо. Нам реально не о чем разговаривать! Представляешь, насколько мы разные? 

Мда, неровён час - гражданская война... Упаси нас всех Бог! Эта по лютости превзойдёт, пожалуй, всё...

Слова христианина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова христианина :lol:

А что делать? Такие нынче времена, что за право оставаться самим собой надо быть всегда готовым дать в морду... :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошо подумал прежде, чем это написать? Ты, оказывается, христианин??? Право, смешно наблюдать этот всплеск "праведного гнева" от тебя, давно смешавшего для себя христианство с грязью, притом публично. Это выглядит цинично, уж поверь.

Нет, я не христианин. Но вырос в обществе, построенном на христианских ценностях. И эти ценности являются и моими тоже. Да и библию читал, представление имею.

Нет у меня никакого гнева, просто смешно наблюдать за "якобы христианами", прокалывающимися на таких простых вещах. Ничего не попутали? :)

Впрочем, "там" разберутся :) Кто я такой собственно, да :)

ага. политиканским трюкачествам научился. молодец. :) :) детишек то зачем приплел? 

А кто эти молодые парнишки для немолодой женщины? Дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Такие нынче времена, что за право оставаться самим собой надо быть всегда готовым дать в морду... :unsure:  

Да ты не стесняйся, езжай на Майдан дай в морду прямо этой женщине. Дабы не пиарилась больше :)

голодные, замученные болезнями, исхудавшие, все как в африке - да, да! срочно им печенек!

Замёрзшие по крайней мере.

Впрочем, уже не интересно - началось измерение на точных-точных весах. Где милосердие, а где нет. Это без меня плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не стесняйся, езжай на Майдан дай в морду прямо этой женщине. 

 

 

Женщин я не бью. Просто запомни это. Крепко запомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин я не бью. Просто запомни это. Крепко запомни.

Но посмеяться над женщиной кормящей замерзших солдат  - это запросто. Понимаю, принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж научился.... :)  :) ты не перевирай. народ не над теткой потешается - ей тоже "большой брат" приказал - она просто исполнитель. веселит "пЕарная идея" покормить замерших деток

Про любое действие любого человека можно сказать "это приказали".

И тогда не останется вообще ничего, никаких самостоятельных действий.

Что делать будем, о чем разговаривать?

"Враг" делает хорошее - это ему приказали. Делает плохое - потому что "враг".

 

Или так: не известно приказали или нет, но действие есть - вот оно. Вышла. накормила.

Вы в ответ сделайте своё, правильное действие. 

Нет, российский посол никого не кормил. Да, наверное ему не приказали. Но факт остается фактом.

 

Я ведь с самого начала про это пишу: люди работают сотнями лет, умеют. Как оно там внутри работает - кто знает. Может приказали, может "считает своим долгом", может с детства так воспитана. Но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...