Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

чего ему быть "наказанным" то???  :D грехи ему не отпустил что ли? наверняка, обычная встреча по протоколу в повестке визита..... ну и 30 мин. чего дальше то? 

Перед встречей заявлялось что она продлится час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На встречу с Папой, кстати, он опоздал на 50 минут, за это был наказан - встреча продлилась не час а полчаса.

О! ПО телеку сказали, что встреча длилась дольше, чем с Обамой, потому что Папа ПУ больше уважает. Все наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ПО телеку сказали, что встреча длилась дольше, чем с Обамой, потому что Папа ПУ больше уважает. Все наоборот?

Ну почему. С Обамой он вообще 15 минут беседовал. Все верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рим "стоит" также как и Москва? Все также плохо? :)

Ну не так прямо адово, как у нас, но все же стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю предположение, что это пишет жертва изнасилования....

 

Наши вам соболезнования. Спасибо за предупреждение. Постараемся быть осторожней.

Я я делаю предположение что это пишет жертва аборта.

Тебе тоже не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю новости. На Украине снова революция руками западников. Снова захватываются госучреждения. Неужели власть настолько импотентна? США или Германия, я уж не говорю о России- давно бы уже жестко отреагировала на "насильственный захват гос власти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ленты онлайн-РБК:

20:09 В здании администрации Киева один из демонстрантов играет на белом рояле.

Такая характерная картинка - как будто из советского фильма о разгроме белогвардейцев.

Редакция РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю новости. На Украине снова революция руками западников. Снова захватываются госучреждения. Неужели власть настолько импотентна? США или Германия, я уж не говорю о России - давно бы уже жестко отреагировала на "насильственный захват гос власти".

В РФ и США власть поделена. А там ее поделить не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, когда Украину примут в евросоюз, будешь опять гражданство менять, да на рiдну батькивщину повертатися? за лучшей-то долей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...