Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Почему же. Мне есть чем и без корта похвалиться. Да и результаты видны, чем горжусь.

Поэтому тебе и предложил остаться. Еще не все развалено здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поужинал, тролище? Все пока.

Конечно. Услышал от патриота высокоинтеллектуальные слова - мигрант, балласт, троллище. Порадовался его достижениями по чистке кортов. Посочувствовал что на большее не способен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точные данные кто кормится - знают только патриоты из пжив. Ну еще и всякие ханжи оседлавшие тему целомудренности под лозунгом "у нас секса нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnako.org/blogs/show_30511/

 

И в Германию хочу, там проституцию легализовали.

двусмысленная фраза)))

 

сори за офтоп  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

25165448.842681.4644.jpg

 

Внимательно посмотрите на лица! не кажется, что какие-то неестественные выражения? как будто неумело отфотошопили, пририсовав улыбки)))

 

хохлы задумались о возможности вернуться в таможенный союз, а не в евро... парадокс  :D

видать в европе совсем плохие делЫ 

http://news.rambler.ru/22350487/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "у нас секса нет".

вообще фраза из телемоста вырвана из контекста. в первоисточнике она звучит иначе и смысл другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще фраза из телемоста вырвана из контекста. в первоисточнике она звучит иначе и смысл другой.

Да. Смотрел я тот телемост ( боже, я супер-стар). Женщина просто хотела донести до американки , что на сексе мы не зацикливаемся. Либерасты же - как всегда- поглумились и извратили, вырвав фразу из контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще фраза из телемоста вырвана из контекста. в первоисточнике она звучит иначе и смысл другой.

но в историю она вошла с другим смыслом отражающим не тот телемост, а общее отношение к этому вопросу на тот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...