Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Руслан, а я где-то возмутился тем, что про мать неправда? Я написал о том, что мужа этой матери газета уже представила, как монстра избивающего ребенка, хотя только идет расследование и нет решения суда.

Есть решения суда об изъятии детей как я понял. И согласно решению суда - были достаточные основания для изъятия детей.

А вот насколько далеко заходил отец и какую кару понесет - как я понял будет разбираться полиция неспеша. главное дети - в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам осталось подтвердить это цитатой из газеты. Жду :)

Подтверждаю, уж извините за мой финский, на языке оригинала, чтобы не было претензий:

 

Избиение детей:

 

Hallinto-oikeuden mukaan kiireelliseen sijoitukseen päädyttiin, koska vanhin tytär oli kertonut pahoinpitelyistä opettajalle, lääkärille ja poliisille. Tytön mukaan isä pahoinpiteli sekä häntä, kaksosia että äitiä.

Отсутствие судебного решения:

 

Poliisitutkinta isään kohdistuvista pahoinpitelyepäilyistä on edelleen kesken.

Если Ваши претензии сводятся к тому, что я назвал отца "монстром", я поясню: человек, избивающий своих детей - и есть монстр.

Есть решения суда об изъятии детей как я понял. И согласно решению суда - были достаточные основания для изъятия детей.

А вот насколько далеко заходил отец и какую кару понесет - как я понял будет разбираться полиция неспеша. главное дети - в безопасности.

Вот когда разберутся и вынесут решение, тогда и будет уместным все написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваши претензии сводятся к тому, что я назвал отца "монстром", я поясню: человек, избивающий своих детей - и есть монстр.

Гы :) Вы обвинили финнов что они назвали человека "монстром" без суда, но оказывается это вы его так назвали, потому что он и есть монстр раз избивал детей ("Я написал о том, что мужа этой матери газета уже представила, как монстра избивающего ребенка")... Хм, оригинально придумали :)

Так финны называли его монстром или нет? или в газете только написано, что были жалобы от детей? И что ситуацию суд будет рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие судебного решения:

Здесь не про судебные решения, а про полицию.

 

Имхо правильней здесь:

Hallinto-oikeus hylkäsi äidin valitukset. Päätöksen mukaan viranomaisilla on ollut perusteet kiireellisiin sijoituksiin.
Oikeus totesi, että perhettä on tuettu erilaisin avohuollon tukitoimin. Niillä on kuitenkin ollut vain vähäistä vaikutusta tai ne ovat jääneet kokonaan toteutumatta äidin yhteistyökyvyttömyyden takia. Lasten huostaanotto taas on välttämätön, sillä puutteet lasten huolenpidossa ja muut kasvuolot uhkaavat vakavasti heidän terveyttään ja kehitystään.

Вот когда разберутся и вынесут решение, тогда и будет уместным все написанное.

Я в цитате написал:

Есть решения суда об изъятии детей как я понял. И согласно решению суда - были достаточные основания для изъятия детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Люди детей понарожали побыстрее - ужастик. А у нас полно без детей живут - типа это не страшно. Давайте считать наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.rb.ru/article/post-bezrabotnogo-ispantsa-o-rynke-truda-vzorval-facebook/7226987.html

 

Публикация Бехамина в соцсети показала, что, несмотря на наличие трех высших образований, включая магистратуру в барселонской бизнес-школе, он был вынужден покинуть родную Испанию и поехать в Великобританию, надеясь хотя бы там найти работу. 

 

Сейчас Бехамин Серра Бош живет в Лондоне. И работу он нашел: ему приходится чистить туалеты, чтобы хоть что-то заработать.

ага....ты почитай по какой спецухе у него магистратура. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я только защищал. А вот ты, мигрант, даже почистить корт для детей не в состоянии. Балласт завезенный в Россию.

Ага, видны результаты защиты. Теперь чисткой корта только и хвастаешься.... Скоро медаль будешь просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...