Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

послушайте неуважаемый, мы же договорились игнорировать друг друга

К слову - это очередное вранье. Где эта договоренность была? У тебя в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хамишь и за свое хамство ответ не держишь, с какой стати я тебе должен какие-то пруфы давать? Разговаривать научись по-человечески, отвечать за свои слова, после этого я подумаю, должен я тебе что-то или нет.

ахаххаааа...вот это логика...."ты хам и мне ты не нравишься..значит я буду постить о тебе всякое вранье."

  :)  :)  :)  :)

это прям Ириша стайл...на войне как на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они цивилизованные, поэтому все написанное в газете - правда?

Скорее так: они заслужили доверие. Так как финны - белые христиане, живущие в демократической стране.

 

Как говорит Крылов:

Примеры очень характерные. Из внимательного изучения каковых следуют два практических вывода. Все разумные люди, впрочем, их уже давно сделали, но «что ж не оформить». 

Первое. При любой попытке путинской или какой-нибудь другой россиянской дуросволочи сказать, что на Западе делается что-то ужасное, нужно «равнодушно и спокойно руками замкнуть свой слух, чтоб этой речью недостойной не осквернился скорбный слух». По умолчанию нужно предполагать, что у них ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Если нам кажется, что у них что-то неправильно - мы дураки, а не они дураки. И если кто-то тычет нас носом в какую-нибудь «западную мерзость», это значит только то, что он пытается нас обмануть. Я не сказал «лжёт», заметьте – а именно что «пытается обмануть». Поскольку всяких неприятных явлений на Западе и в самом деле хватает, «наковырять можно». Вот только реакция, на которую пытается вынудить нас россиянчатая сукопадла – всегда неправильная. Потому что при внимательном изучении вопроса выясняется, что «мерзость» либо вовсе не мерзость, либо масштабы вреда сильно раздуты, либо – «люди экспериментируют» и нервничать не нужно: надо будет, уберут… В любом случае: если вам кажется, что Там да вдруг что-то «ужасно и отвратительно» - вы заведомо ошибаетесь, изучайте тему дальше, пока не поймёте, зачем оно там нужно идля чего. 

Второе. Любой попытке ввести здесь, в Эрефии, какие-нибудь «новейшие западные порядки» следует всеми силами сопротивляться. Потому что суклатыжие твари, которые нами правят, никогда не введут здесь ни одного сколько-нибудь полезного западного института (да и не могут, так как западные блага – системное явление: нельзя ввести что-то одно, не вводя «вообще всего», как нельзя вырастить «одно яблочко» на осинке, нужна вся яблоня). Всё, что они могут и чего хотят – это назвать какую-нибудь свою мерзкую придумку «западным словом». 

Например, у нас ЮЮ – это именно что «детей у неправильных родителей отбирать», за политику и просто так, русских людишек кошмарить. И ничего другого не может тут быть в принципе. В принципе, говорю, не может, потому что никаких иных функций, кроме карательных, россиянские институты такого рода иметь в принципе не могут. Все ссылки на разумные и гуманные западные институты, помогающие детям из неблагополучных семей, тут мимо кассы. У нас будет (и уже есть) именно что кошмар, и ничего кроме кошмара.

http://krylov.livejournal.com/3004265.html

 

Там, по ссылке, похожие примеры - истерики в российских СМИ, поднятые по ложным и надуманным поводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит человек утверждающий, что в геи вербуют методом шантажа и подкупа.... :) :) :)

Про шантаж - вранье. Про деньги (дорогие подарки), а не подкуп - написал о человеке, которого лично знаю, как его "купили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша по поводу информации...ну вот нелюбимый(с некоторых пор пример)вами пример тетеньки из "матерей россии"

Вас при прочтении не удивила ее писанина о том, что: 

"Старшего ребенка отдали в приемную семью где его морили голодом и издевались над ним?" ведь это по меньшей мере несколько странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее так: они заслужили доверие. Так как финны - белые христиане, живущие в демократической стране.

Руслан, Вы разумный человек, Вы же видели примеры того, как западные СМИ переворачивали с ног на голову факты. Да, потом они признавались, что это не так, спустя время, когда основная цель пропаганды уже была достигнута. Разве не правильнее, как это принято в цивилизованном мире, дождаться результатов суда? Вон, хамлет запостил двумя страницами выше про условный срок. Вот это - факт, и очень прискорбный. А что написано в газете - это бла-бла-бла на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шантаж - вранье. Про деньги (дорогие подарки), а не подкуп - написал о человеке, которого лично знаю, как его "купили".

Ах, купили... Тут проституция чистой воды. Баб покупают в миллионы раз чаще. И это ни у кого не вызывает никакого отторжения.

 

Про шантаж - сорри. Там было про спаивание до помутнения рассудка. Хотя когда женщин спаивают - то обычно изнасилованием называется... И никакой любовью ни в первом ни во втором случае не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы разумный человек, Вы же видели примеры того, как западные СМИ переворачивали с ног на голову факты. Да, потом они признавались, что это не так, спустя время, когда основная цель пропаганды уже была достигнута. Разве не правильнее, как это принято в цивилизованном мире, дождаться результатов суда? Вон, хамлет запостил двумя страницами выше про условный срок. Вот это - факт, и очень прискорбный. А что написано в газете - это бла-бла-бла на тему.

Ещё раз спрошу про мать, Вы наверное пропустили. Её уже признали психически больной, или ещё нет, ждут какого-то суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрошу про мать, Вы наверное пропустили. Её уже признали психически больной, или ещё нет, ждут какого-то суда?

Руслан, а я где-то возмутился тем, что про мать неправда? Я написал о том, что мужа этой матери газета уже представила, как монстра избивающего ребенка, хотя только идет расследование и нет решения суда. Если газета себе такое позволяет, то грош цена всей информации. Кто там многократно писал про ложку дегтя в бочке меда? Или как писал Chirrik про "полшишечки"... Даже если все остальное правда, то конкретно то, к чему я придрался - чистая пропаганда, которая бесповоротно портит всю статью. Но мысли в статье совпали с Вашим мировосприятием, поэтому Вы на эту пропаганду не обратили внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а я где-то возмутился тем, что про мать неправда? Я написал о том, что мужа этой матери газета уже представила, как монстра избивающего ребенка, хотя только идет расследование и нет решения суда. 

Вам осталось подтвердить это цитатой из газеты. Жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...