Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

у вас точно клиника видеть это везде..только под один ракурсом.

Да это потому что вы себе кумиров выбираете - так сказать с "одним ракурсом". Точнее вам их подсовывают, а вы их "хаваете" не долго думая или вообще не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько вы можете доверять своим источникам?

вы никогда не предполагали что вам это тоже могут вкладывать в мозги? и настолько, что некоторые считают семью из геев лучше, чем неполная семья... что всех остальных вы считаете зомби.

вы  же так же хаваете то, что вам дают .. только из других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько вы можете доверять своим источникам?

вы никогда не предполагали что вам это тоже могут вкладывать в мозги? и настолько, что некоторые считают семью из геев лучше, чем неполная семья... что всех остальных вы считаете зомби.

вы  же так же хаваете то, что вам дают .. только из других источников.

в процессе анализа полученной информации(особенно в таких щекотливых вопросах) я придерживаюсь:

1. здравого смысла (т.е. ну не может одна сторона быть вся в белом а вторая адским злом...точнее может но это реже)

2. сбора максимального количества точек зрения и источников информации.

3. репутации источника информации.

4. анализирую информацию на нестыковки и подозрительные моменты.

как то так.

опять же...это если инфа и правда зацепила.

 

приятно что у вас есть все таки здравый смысл и вы признаете, что хаваете то, что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у них-то источники - огого! Это ж ЖЖ - кладезь правды, там никакой отсебятины, никакой пропаганды. Наши либерасты все фильтруют :) Что укладывается в их картинку мировосприятия - правда, что не укладывается - пропаганда. И уж конечно, на западе никакой пропаганды нет: ну зачем она им, продвинутым и цивилизованным? :D Люди, которые ужасаются судом над Навальным, оживленно рукоплещут у нас на форуме разным блогомаракам: "муж Завгородней избивает детей" вот подлец! Только ведь не было суда, еще только расследование идет. Но оно не интересно нашим либерастам. Даже если это правда. Зачем суд? Зачем расследование? Все и так ясно! Потому что улеглось в их картинку узколобого мировосприятия. :) Зачем суды? Презумпция невиновности? Нет, не слышал! :) Сядут на веточку и чирикают ПЖИВ-ПЖИВ-ПЖИВ, а если кто-то не согласен с ними, начинают гадить, вешать ярлыки, хамить, попрекать семьей. И весь форум в шоке, кричит: rus, биоцид, хамлет - кто вам дал право о наших семьях так отзываться? А им все ни почем... :angry: Увы, для креаклов - это, похоже, норма  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 начинают  попрекать семьей. И весь форум в шоке, кричит:  хамлет - кто вам дал право о наших семьях так отзываться?

послушайте неуважаемый, мы же договорились игнорировать друг друга это раз, пруфы это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы чего тупите? В моей ссылке на ЖЖ есть ссылка на источник, вот она, это финская газета: http://www.hs.fi/kotimaa/Suomen+ja+Ven%C3%A4j%C3%A4n+huostaanottokiistan+taustat+selvisiv%C3%A4t/a1372912832651?ref=hs-top4-2

Переведите, хоть с помощью Гугла, да почитайте.

Мать уже признали психической, или ещё только "суд идёт"? Ржевский, зачем Вам дался этот суданский мусульманин, Вы зачем его защищаете? Он вам духовно близок?

Мне ближе финны. Есть ведь здравый смысл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько вы можете доверять своим источникам?

вы никогда не предполагали что вам это тоже могут вкладывать в мозги? и настолько, что некоторые считают семью из геев лучше, чем неполная семья... что всех остальных вы считаете зомби.

вы  же так же хаваете то, что вам дают .. только из других источников.

Вот только не надо сводить - типа раз я кроме Астахова ничего не вижу - значит все остальные тоже инвалиды....

Слабо доверяем своим источникам. Поэтому и ищем информацию из разных. И анализируем. А некоторые типа добрых думцев, милого Астахова не раз замеченных во вранье - так сразу отметаем.

Хорошо доверяем своим друзьям живущим за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте неуважаемый, мы же договорились игнорировать друг друга это раз, пруфы это два.

Если ты хамишь и за свое хамство ответ не держишь, с какой стати я тебе должен какие-то пруфы давать? Разговаривать научись по-человечески, отвечать за свои слова, после этого я подумаю, должен я тебе что-то или нет.

Ну вы чего тупите? В моей ссылке на ЖЖ есть ссылка на источник, вот она, это финская газета: http://www.hs.fi/kotimaa/Suomen+ja+Ven%C3%A4j%C3%A4n+huostaanottokiistan+taustat+selvisiv%C3%A4t/a1372912832651?ref=hs-top4-2

Переведите, хоть с помощью Гугла, да почитайте.

Мать уже признали психической, или ещё только "суд идёт"? Ржевский, зачем Вам дался этот суданский мусульманин, Вы зачем его защищаете? Он вам духовно близок?

Мне ближе финны. Есть ведь здравый смысл! 

Они цивилизованные, поэтому все написанное в газете - правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у них-то источники - огого! Это ж ЖЖ - кладезь правды, там никакой отсебятины, никакой пропаганды. Наши либерасты все фильтруют :)

И это говорит человек утверждающий, что в геи вербуют методом шантажа и подкупа.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...