Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

а почему? я сумасшедшая что ли, если там так круто?

да нет, возможно просто потому что сил не приложила, а может просто здесь лучше. Вон полно пенсионеров пишут что им и здесь хорошо... Здесь не самые плохие условия для жизни, я повидал гораздо хуже места....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон полно пенсионеров пишут что им и здесь хорошо... 

не, к пенсии, я как раз там домик прикуплю... на пенсии там отлично :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назло нам получит паспорт и будет жить на буржуйскую пенсию :D

Биоцид, зависть - плохое чувство, к чему это "назло нам"?

 

Кстати, хочешь познакомлю тебя с каким-нибудь богатым геем (если ты симпатичный, конечно). Все твои материальные и жилищные проблемы решат. Ты ведь морально готов к процессу опедеращивания общества? Будешь их со знанием дела защищать, а не просто так, да и с выгодой материальной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назло нам получит паспорт и будет жить на буржуйскую пенсию :D

биоцид, паспорт я получу через пару лет. пенсию там не платят тем, кто там не работал - хоть с паспортом, хоть без паспорта. налогов моих там нет - знать и пенсии нет. ясно? вот те и россия, вот тебе совок....  :P

С Российской пенсией? Ну-ну, кто то требовал равенства мифического. Живите уж в России на пенсии.

что с российской пенсией? а с какой еще?

и в чем неравенство? копите и вы. к 60 годам купите недвижимость вон на кипре - и вперед. живите там тоже на российскую пенсию. :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, зависть - плохое чувство, к чему это "назло нам"?

 

Кстати, хочешь познакомлю тебя с каким-нибудь богатым геем (если ты симпатичный, конечно). Все твои материальные и жилищные проблемы решат. Ты ведь морально готов к процессу опедеращивания общества? Будешь их со знанием дела защищать, а не просто так, да и с выгодой материальной :)

Извини. Пусть знакомым этого богатого гея останешься только ты :)

биоцид, паспорт я получу через пару лет. пенсию там не платят тем, кто там не работал - хоть с паспортом, хоть без паспорта. налогов моих там нет - знать и пенсии нет. ясно? вот те и россия, вот тебе совок....  :P

тогда едь в Германию - говорят там минималка 800 евро плюс льготы по комуналке. Местные на эти деньги умудряются еще и в испании что-ли ездить отдыхать.

Нам бы такой совок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини. Пусть знакомым этого богатого гея останешься только ты :)

Ты переобулся на ходу? :) Мне они противны, а вот ты их защищаешь и завидуешь чужой благоустроеннности. Вот я и подумал убить двух зайцев сразу: и тебя благоустроить, ну и поближе с объектом защиты познакомишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда едь в Германию - говорят там минималка 800 евро плюс льготы по комуналке. 

начинаем разбирать фантазии и рассказы биоцида.... :D как ты думаешь, если б это было правдой... не поехала ли бы (как минимум) половина евросоюза в германию, чтоб на халяву жить на минималке и отдыхать в испании???

Ты переобулся на ходу? :) Мне они противны, а вот ты их защищаешь и завидуешь чужой благоустроеннности. Вот я и подумал убить двух зайцев сразу: и тебя благоустроить, ну и поближе с объектом защиты познакомишься :)

Ржевский, хватит, не могу уже смеяться.... слезы уже бегут...  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переобулся на ходу? :) Мне они противны, а вот ты их защищаешь и завидуешь чужой благоустроеннности. Вот я и подумал убить двух зайцев сразу: и тебя благоустроить, ну и поближе с объектом защиты познакомишься :)

У тебя мысли подстать твоему воспитанию. Не могу ничем помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...