Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

русским иммигрантам? :)))) нет, они тебе расскажут, что им не нравится, но они как мышки с кактусом.... насмешил  :D

так ведь у меня вид на жительство, биоцид, скоро небось и паспорт получу.... я ведь не только в греции могу.... просекаешь? да и жила не только в греции. мне их мир не понятен и не принимаю я его, несмотря на чистые туалеты и хорошие дороги :).

т.е. ты тоже как мышка с кактусом только честная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не раскажут что им не нравится а ты рассказала.

да. ты прав. если б жила там то, наверное, не рассказала бы.... только при чем тут кактус в моем случае (у меня абсолютно свободный и осознанный выбор)? опять просто так сболтнул? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ты прав. если б жила там то, наверное, не рассказала бы.... только при чем тут кактус в моем случае (у меня абсолютно свободный и осознанный выбор)? опять просто так сболтнул? :)))

зачастую люди сделав неправильный выбор упорствуют и даже себе пытаются внушить, что всё ок. 

если вложено много сил и средств, то человек не всегда может затормозить и думает - ещё чуть-чуть и будет ОНО! ЩаСтьЕ) 

у меня сестра так попала и не смотря на все советы и аргументы, продолжает упорствовать, надеясь на чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую люди сделав неправильный выбор упорствуют и даже себе пытаются внушить, что всё ок. 

если вложено много сил и средств, то человек не всегда может затормозить и думает - ещё чуть-чуть и будет ОНО! ЩаСтьЕ) 

у меня сестра так попала и не смотря на все советы и аргументы, продолжает упорствовать, надеясь на чудо)))

ну, я собственно про то же.... а где "попала" то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ты прав. если б жила там то, наверное, не рассказала бы.... только при чем тут кактус в моем случае (у меня абсолютно свободный и осознанный выбор)? опять просто так сболтнул? :)))

про кактус сболтнула ты. И если в аналогиях то Греция - кактусище....

И выбор у всех осознанный - форумчане в Австралию тоже не в наркотическом угаре двинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кактус сболтнула ты. И если в аналогиях то Греция - кактусище....

 

я сказала в тему, а ты сболтнул. чтоб проводить такую аналогию, то я должна бы жить там, а я живу здесь, покупаю недвижимость здесь, мои дети здесь ходят в дет. сад, тут же пойдут в школу. туда я на 5-6 мес отдыхать езжу :) и не ограничивайся грецией, говорю ж. с внж доступен весь ЕС. мне он неинтересен. 

И выбор у всех осознанный - 

не всегда...многие уезжают за красивой жизнью, не понимая, что этак красивая жизнь им готовит в реальности.....рассказы друзей и иммигрантов - это все-таки рассказы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала в тему, а ты сболтнул. чтоб проводить такую аналогию, то я должна бы жить там, а я ...

а тебе просто это не нужно. Ведь ты не сдавала экзамены, не выбирала страну где получше. Поэтому и втираешь мне как тебе дают внж, а ты его с кривым лицом нехотя берешь. Точно такая же разная ценность российского паспорта для тебя и для моего друга, который больше года потратил на его получение и кучу денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь ты не сдавала экзамены, не выбирала страну где получше. 

что к чему? просто "где получше" я не вижу.... и там уж точно не лучше....

Поэтому и втираешь мне как тебе дают внж, а ты его с кривым лицом нехотя берешь. 

втираешь ты. про внж я упомянула с той целью, чтоб ты отвязался от греции, т.к. ею евросоюз не ограничивается... 

 

хотя и грецию, если захотеть, распишу так, что и тебе туда захочется! :)) не вопрос.

Точно такая же разная ценность российского паспорта для тебя и для моего друга, который больше года потратил на его получение и кучу денег.

это вот к чему приплетено? ты думаешь ценность паспорта в том, сколько кто на его "добычу" денег потратил? если ты меня попросишь сейчас отказаться от российского и дашь мне американский - не соглашусь.  абсолютно честно. твой друг при возможности..... уверена, потратит еще кучу денег и получит вместо российского американский. так для кого ценнее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...