Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

http://sashakarolik.blogspot.ru/2013/05/1.html

первая русская ссылка на запрос в яндексе "вся правда о финах"

а еще фины в хоккей классно играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и фины там же и столбы, пизд.....л корешок то. Из тех срочников, у которых начпрод во своим пистолетом бегал по части и всех стрелял.

чо вдруг? В мурманске лыжня проводится любительская по двум странам а мож даже по трем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос откуда ветер дует и что его генерирует. Тема развивается лет 20, это у нас цивилизация так быстро меняется?

а в риме что двигало? Думаю сытость и праздность

С 80-х???? :D

нет конечно))))) в 80-х думаю собаками лыжников потравили бы. Не прочел про время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и фины там же и столбы, пизд.....л корешок то. Из тех срочников, у которых начпрод во своим пистолетом бегал по части и всех стрелял.

Да я понял - что ты тут один не пиз..шь, не тупой и не упертый. И в армии нихера не видел чего другие видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинтон извинялся за закон Don’t ask, don’t tell (вроде бы) в амер армии "Не спрашивай не говори". Тема свободы гомиков агрессивно педалируется последние лет 20 и успеха они добились в этот срок. Слишком быстрое развитие цивилизации, свобод и т.д.

Нееее, я столба финского пограничного не видел и не смог насерить на него вот и злюсь.

типа теория заговора? Гомосеки сектанты наносят ответный удар? Теневое всемирное лобби? Чота херня имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа теория заговора? Гомосеки сектанты наносят ответный удар? Теневое всемирное лобби? Чота херня имхо

 

 

...Главной причиной всему считают сексуальный разврат, в котором погрязла немецкая католическая церковь. Пик оттока католических прихожан пришелся на первую половину 2010 года - как раз в это время скандала вокруг сексуальных домогательств преподавателей католических учебных заведений к своим малолетним воспитанникам был в самом разгаре.

http://propaganda-journal.net/3658.html

 

или вот вообще жесть

http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm

если даже половина из написанного правда, то слегка опупеваешь... в храме бога такое творится, то что говорить о мирских реалиях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что херня. Но терзают смутные сомнения.

Значимые социальные события, которые синхронно происходят в нескольких странах, разделенных многими километрами определенно имеют общую причину. А вот что это за причина - тут уже возможны варианты:

- теория заговора

- эволюция самосознания гомосеков всех национальностей :)

- все совпадения случайны, так сложились звезды :)

 

Я верю в первую из перечисленных причин. Потому что прямых доказательств, ясен пень, быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прямых доказательств, ясен пень, быть не может.

Они есть, я думаю. Но надо иметь офигенный источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...