Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

это что-то значит? Биокод ты в россии вообще что-нить хорошее видишь?

Ща, меланхолия пройдет - обочина новосовихинского шоссе не будет бросаться в глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видал, например, никогда копилок на пожертвования? туда кто деньги кидает? барабашки?

В чистом поле где никого нет и в принципе никто не мешает ударом молотка разбить это добро а цветы вырвать нафиг - не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в очередной раз наеб....ли радуйся и кушай какашку. 

Здесь вижу ответ настоящего маргинала-патриота. :)

Здесь ни кто не желает убить, заклеймить, сделать еще какие то насильственные действия с гомосеками, просто не делать дальнейшие шаги, тебе то зачем дальнейшие шаги. Какой образ врага, какие КГБшники? Лохи, говно, ПЖИВ, политические коврижки, окснись, походу у тебя в голове говно.

Я считаю что ты лицемеришь. И согласен с твоим же блогером:

Теперь про гомосексуализм. Конечно, однополые отношения существуют ровно столько, сколько существует человечество. Судя по всему процент гомосексуалистов в обществе всегда был примерно одинаковым. Так устроен человек. Конечно, эти люди такими рождаются и никакая пропаганда тут не причем. Если бы гомосексуализмом можно было заболеть или его можно было вылечить, то где-то было бы уже давно общество с гомосексуальным большинством, а где-то 100% гетеросексуальное. В жизни же все не так. Достаточно посмотреть на страны, где за гомосексуализм людей казнят. Там нет никакой пропаганды, а есть только страх, что тебе отрежут голову если узнают, что тебе нравятся люди твоего пола. Но даже в таких странах рождаются и вырастают геи.

Я вообще не понимаю, почему к этому привлекается столько внимания. Ну есть геи и есть, какая вообще разница, кто и что делает в своей спальне? Они же не накидываются на людей, не кусают никого, не представляют никакой опасности для общества. Ну, по крайней мере я за свои 29 лет ни разу не сталкивался с каким-то аморальным поведением в обществе именно гомосексуалиста. Геи есть в любом сообществе, они преподают в институтах, лечат вас в больницах, сидят в Госдуме и правительстве, служат в армии и выступают по телевизору и т.д. Уверяю вас, 99% гомосексуалистов внешне никак не отличаются от обычных людей. Конечно, есть небольшой процент людей, которые ведут и одеваются провокационно и вызывающе. Но, я думаю, это следствие психических проблем, от неприятия обществом их ориентации.

Если вы боитесь, что завтра геи будут спокойно целоваться на улице, то это общая проблема нашего распущенного общества. Мне неприятно смотреть, как одеваются и ведут себя многие современные девушки. Как иногда вульгарно и вызывающе ведут себя молодые пары в кафе. Как на Манежке кавказцы нагло домогаются и лапают девушек. Да посмотрите вокруг вообще, насколько распущенной становится молодежь, какие ценности ей прививаются с экрана телевизора и гламурных журналов. На мой взгляд выделять из всего этого моря порока, в котором плавает наше общество, гомосексуальную тему - верх лицемерия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он же дает ответы на ключевые вопросы, нет гей-парадам, да-однополым бракам, нет усыновлению. И свое отношение к ним хай живут, ни кому не мешают.

И заметь как резюмирует:

Очень надеюсь, что наше общество когда-нибудь оставит сексуальную ориентацию, национальность, вероисповедание человека в покое и начнет заниматься действительно важными проблемами. Начать можно с принятия закона "о запрете пропаганды воровства и уныния".

 

В 90-х, если в 80-х такая муйня была, то в девяностых я должен был насрать на их пограничный столб и голым побегать по Финляндии, однако этого не случилось.

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже резюмирую и что?

 

Представляешь не пускали в форме с удостоверением только по пропускам. А у твоего кореша  туристы фотографировались.

Может для туристов показывали учебную КСП, а те потом щеки дули радостно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проблема в том и основное неприятие общества что стабильное меньшинство...сколько их в процентах? Навязывает большинству...больше их не станет а большинству это надоест. Учитывая что дефект генетический общество- в итоге начнет отторгать дефект. Тем быстрей чем назойливей он будет.

И если гей парады это веселый перфоманс. То браки, я тока одного не пойму гражданские или церковные, и дети перебор, я думаю. Кстати а как молодежь думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sashakarolik.blogspot.ru/2013/05/1.html

 

 

вся правда или неправда о финнах
 
1.финские мальчики любят играть с гендерными ролями. у довольно многих студентов арт-департмента, то самой продвинутой части финских молодых людей, накрашены ногти. девочки же ногти не красят, чтобы не выглядеть слишком бейби. один из любителей лака для ногтей похож на брутального эльфа и мог вполне бы сойти за своего на концертике арии, но каждый ноготь у него на руках накрашен своим цветом, а когда он убирает волосы, то вплетает в них ленту розового цвета. поэтому неудивительно, что когда ему представился случай нарядиться, как захочется, он оделся маленькой девочкой - две косички, розовое платье в цветок и румянец на щеках. кстати он не гей.

2. ...

первая русская ссылка на запрос в яндексе "вся правда о финах" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь не пускали в форме с удостоверением только по пропускам. А у твоего кореша  туристы фотографировались.

Ага. Еще рассказывал бывало финским в ухо въезжали. А потом коменданты улаживали это ящиками водки. Говорил что финны добрые - много пожилых было там. А вот у норвежцев натовцы охраняли границу. Там менее дружественные контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...