Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Нет, я просто считаю наши защитники нравственности такого дерьмового пошива - что даже геи лучше них.... :(

Биоцид, тебе мама с папой в детстве Маршака читали? Сказку о мышонке, например?

Не все хорошо, что выглядит цивилизовано, принадлежит обществу европейскому или звучит приятно уху.

 

Пела ночью мышка в норке:

- Спи, мышонок, замолчи!

Дам тебе я хлебной корки

И огарочек свечи.

Отвечает ей мышонок:

- Голосок твой слишком тонок.

Лучше, мама, не пищи,

Ты мне няньку поищи!

Побежала мышка-мать,

Стала утку в няньки звать:

- Приходи к нам, тётя утка,

Нашу детку покачать.

Стала петь мышонку утка:

- Га-га-га, усни, малютка!

После дождика в саду

Червяка тебе найду.

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Нет, твой голос нехорош.

Слишком громко ты поёшь!

Побежала мышка-мать,

Стала жабу в няньки звать:

- Приходи к нам, тётя жаба,

Нашу детку покачать.

Стала жаба важно квакать:

- Ква-ква-ква, не надо плакать!

Спи, мышонок, до утра,

Дам тебе я комара.

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Нет, твой голос нехорош.

Очень скучно ты поёшь!

Побежала мышка-мать

Тётю лошадь в няньки звать:

- Приходи к нам, тётя лошадь,

Нашу детку покачать.

- И-го-го! - поёт лошадка.-

Спи, мышонок, сладко-сладко,

Повернись на правый бок,

Дам овса тебе мешок.

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Нет, твой голос нехорош,

Очень страшно ты поёшь!

Стала думать мышка-мать:

Надо курицу позвать.

- Приходи к нам, тётя клуша,

Нашу детку покачать.

Закудахтала наседка:

- Куд-куда! Не бойся, детка!

Забирайся под крыло!

Там и тихо и тепло.

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок;

- Нет, твой голос нехорош.

Этак вовсе не уснёшь!

Побежала мышка-мать,

Стала щуку в няньки звать:

- Приходи к нам, тётя щука,

Нашу детку покачать.

Стала петь мышонку щука -

Не услышал он ни звука:

Разевает щука рот,

А не слышно, что поёт...

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Нет, твой голос нехорош.

Слишком тихо ты поёшь!

Побежала мышка-мать,

Стала кошку в няньки звать:

- Приходи к нам, тётя кошка,

Нашу детку покачать.

Стала петь мышонку кошка:

- Мяу, мяу, спи, мой крошка!

Мяу-мяу, ляжем спать,

Мяу-мяу, на кровать.

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Голосок твой так хорош.

Очень сладко ты поёшь!

Прибежала мышка-мать,

Поглядела на кровать,

Ищет глупого мышонка,

А мышонка не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, тебе мама с папой в детстве Маршака читали? Сказку о мышонке, например?

Не все хорошо, что выглядит цивилизовано, принадлежит обществу европейскому или звучит приятно уху.

А ты фильм ДМБ видел? Там есть хорошая сцена:

 

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он считает, что гей-парады с качеством дорог связаны :D Везде, где ступит нога педераста, немедленно восстанавливается дорожное покрытие и повышается уровень цивилизованности :D

наверное в детстве слышал "всё через *опу", но понял это по своему))) в подкорке мозга где-то сидит желание... поездить по хорошим дорогам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что белые американцы сейчас вынужденны в анус Нигеров целовать- так это их искупление за столетия геноцида черного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что белые американцы сейчас вынужденны в анус Нигеров целовать- так это их искупление за столетия геноцида черного населения.

думаете в африки они были бы более счастливы?

жаль нельзя всех на историческую родину запихать обратно в принудительном порядке - вот смешно было бы)))

 

PS анекдот в тему (в России пока ещё не всё плохо с ориентацией)))

 

Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено".

Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись:

"Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я выложил мнение Зялта и Хардингуша, топовых блогеров, причем без истерик. Ты же просто упертый, у судя по твоим поступкам и взглядам все-таки более дерьмового чем процитированные мною товарищи.

Мне мнение моих друзей живущих в Америке важнее твоих топовых блогеров. Плюс то что я видел своими глазами.

Да и ты сам - посмотри те же репортажи Урганта и Познера "Одноэтажная Америка". Хотя с мнением Зялта я абсолютно согласен.Ты правда умудрился даже из его текста выдернуть только нужное тебе. А он ведь говорит:

Государство сейчас активно троллит ЛГБТ сообщество. Принимают какие-то нелепые и абсурдные законы, плодят вокруг себя и поддерживают маргинальные религиозно-патриотические движения и т.д. ЛГБТ активисты, вместо того, чтобы пытаться найти конструктивный путь решения проблемы, раскручивают тему еще больше. Причем с каждым витком конфликта ЛГБТ проигрывает. На мой взгляд самым логичным поведением в такой ситуации было бы как раз "не кормить тролля".

Государство - читай ПЖИВ оттягивается на ЛГБТ и пожинает политические коврижки "скармливая" их патриотам-маргиналам как косточки собакам. По моему мнению расчет простой. Просто бывшие КГБшники работают как могут - по старинке формируют образ "врага" и подкидуют "дровишки" в борьбу с ним, чтобы отвлекать людей от более насущных проблем.

 

Поэтому повторяю еще раз хоть ты и не упертый - утверждение про открытую пропаганду разврата применительно особо к США - это полная фигня. Разводка на лохов чистой воды. Нам нужно еще дорасти до их уровня культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут знакомый рассказал. Он в 80хх служил на границе с Финляндией. Там у финов мимо границы была туристическая тропа - водили туристов по заповедным местам, и фоткали на память у столба пограничного. И в принципе ничего не мешало им пересечь нейтралку и сфоткаться и с нашим столбом. Говорит что ни разу не видел, чтобы фины так сделали. А вот наши на фоне финского порою кривлялись как могли. Причем так что даже ему становилось стыдно. Оправдание наших было очень патриотическое - "а чего они наших в войну...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут знакомый рассказал. Он в 80хх служил на границе с Финляндией. Там у финов мимо границы была туристическая тропа - водили туристов по заповедным местам, и фоткали на память у столба пограничного. И в принципе ничего не мешало им пересечь нейтралку и сфоткаться и с нашим столбом. Говорит что ни разу не видел, чтобы фины так сделали. А вот наши на фоне финского порою кривлялись как могли. Причем так что даже ему становилось стыдно. Оправдание наших было очень патриотическое - "а чего они наших в войну...."

это что-то значит? Биокод ты в россии вообще что-нить хорошее видишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и разбавлю тему про Европу. Не все же нашим маргиналам-патриотам рассказывать как им геи жить не дают и мешают защищать офигительной глубины нравственность.

 

В Германии обратил внимание на вот это. Как мне объяснили - это поле с цветами. Если тебе надо - то приезжаешь, срезаешь сколько тебе нужно - а в копилку бросаешь денюжку в счет оплаты. Ну например нужны вам цветы для души, просто среди рабочей недели в вазочку на стол.

Ну не знаю... ну вот их эта маленькая мелочь с нашим уровнем культуры ну почему то никак не увязывается. Не представляю такого у нас.

P1020352.jpg

post-1287-0-40811300-1370028505_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща он напишет.... видит, но не хвалит, ибо хвалить - значит не развивать и не улучшать!  :D  :D


В Германии обратил внимание на вот это. Как мне объяснили - это поле с цветами. Если тебе надо - то приезжаешь, срезаешь сколько тебе нужно - а в копилку бросаешь денюжку в счет оплаты. Ну не знаю... ну вот их эта маленькая мелочь с нашим уровнем культуры ну почему то никак не увязывается. Не представляю такого у нас.

че ты не представляешь то? что у нас бы все цветы вырезали  никто не положил бы денег? кто тебя окружает, интересно... что за люди такие....

а ты не видал, например, никогда копилок на пожертвования? туда кто деньги кидает? барабашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...