Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

вчера контроллеры сименс из германии пришли. как думаете, что на обороте было написано?  :D

и так со всем! датчики, привода и пр. 

Я не спорю. Я про долю экспорта :)

Нашел кое-что. Не штаты. Азия рулит, затем Европа.

Но Азию вроде никто не разваливает...

post-1492-0-62278800-1369825707.jpg

 

Или мы - тоже Азия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или мы - тоже Азия? :)

скорее всего... по половине от азии и европы оторви на диаграмме - будет россия... глупо было б нас не зафиксировать... знать мы невидимо включены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю. Я про долю экспорта :)

Нашел кое-что. Не штаты. Азия рулит, затем Европа.

Но Азию вроде никто не разваливает...

attachicon.gifnic.jpg

 

Или мы - тоже Азия? :)

европа походу по темпу прироста рвет всех в 7,2 раза вырос. латиносов можно не считать но у них пророст ваще здоровый но база низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2007-ой

 

China

$1.217 trillion f.o.b. (2007 г. прогноз)

 

Австралия

$141.7 млрд. (2007 г. прогноз)

 

Египет

$24.45 млрд. f.o.b. (2007 г. прогноз)

 

France

$548 млрд. f.o.b. (2007 г. прогноз)

 

Hong Kong

$345.9 млрд. f.o.b., including reexports (2007 г. прогноз)

 

India

$150.8 млрд. f.o.b. (2007 г. прогноз)

 

Россия

$355.5 млрд. (2007 г. прогноз)

 

United States

$1.149 триллион f.o.b. (2007 г. прогноз)

это до кризиса

 

про Россию (2012)-стабильность)))

 

Россия входит в число мировых лидеров по экспорту:

 

конец 2012-го

 

Уровень экспорта из Китая в августе может полностью прекратить рост из-за снижения спроса в Европе, предупредил пресс-секретарь Министерства торговли КНР Шэнь Данян.

http://www.vestifinance.ru/articles/15745

 

В 2012 году США опередили ЕС на рынке экспорта Китая

http://russian.cri.cn/881/2013/01/11/1s454269.htm

 

в 2012 году была отмечена очевидная тенденция к диверсификации торговых партнеров. Доля торговли между Китаем и традиционными торговыми партнерами уменьшается, а доля торговли со странами АСЕАН, Россией и Южной Америкой увеличивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала были легализованы однополые браки. Потом легализовано усыновление детей однополыми родителями.  Теперь  там cвященники — женщины и мужчины — открыто заявляют о своей нетрадиционной ориентации. 

А сейчас там появились смельчаки среди однополых, которые ставят вопрос о праве венчаться с детьми, жениться на детях. 

Сегодня там, а завтра ...

Если мы, традиционные родители,  будем сидеть и ждать, то мы проиграем  битву с однополыми или с иными гендерами за наших с вами родных детей.

А у нас смельчаки ваще убивают. Вон Чикатило например. И чего с вами сделать нужно после этого?

С кем бороться собираетесь? Чего вы сидите? Воспитывайте детей нормально - и не будет никаких проблем. А если уж судьба наделит таким отклонением ребенка - чем ты запретишь? Да ничем - жизнь искалечить это да, раз плюнуть.

 

И вообще смешно в нашей стране слышать эти пафосные лицемерные речи. "Если мы.... опора морали и нравственности...". В стране где традиционные родители тупо не хотят делать традиционные вещи - рожать детей, тупо не хотят исполнять элементарные нормы морали - не воровать и не давать взятки, не гадить на улицах. Млин, а во всем виноваты евреи геи - давай те с ними бороться за мир во всем мире. Да вы элементарно жить научитесь в мире с друг другом и не гадить на голову ближнему. Геи - это вообще тысячная проблема в нашем обществе - именно поэтому говноящик и втюхивает всем совкам ее как главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Геи - это вообще тысячная проблема в нашем обществе - именно поэтому говноящик и втюхивает всем совкам ее как главную.

 

проблемы всего мира решать сложней, чем свои, это уже почти всем понятно. 

если геев и пр. считаете тысячной проблемой, то это всё равно проблема, и то что она тысячная или полутора тысячная от этого ни куда не исчезает. 

 

И большинству на этом форуме поср@ть на геев и лейсбиянок. Люди против принятия законов о браках, парадах и пр.вычурности от психически нездоровых людей. Давайте вообще всех из клиник отпустим и пусть они парады устраивают, сегодня парад наполеонов, завтра парад императоров и тд))))

 

плюс, если не секрет, то зачем вы работу геев и секс меньшинств (пока секс меньшинств) берёте на СЕБЯ? В частности на этом форуме отстаиваете их (только их ли) позиции  :huh:

 

тут их пока не обижают и на кол ни одного не посадили))) 

 

напомню историю и суть вопроса - в европе падает мораль, паралельно падает рождаемость коренного населения (взаимосвязь прослеживается, не находите?) и плюс происходит наплыв местного таджмахала из турции и иже с ними.

которые плохо относятся к секс меньшинствам и хорошо плодятся сами.

Наплодившись в достаточном кол-ве, геям придёт капут и вот тогда ваши усилия помогут! Поедете защищать безвинных и угнетённых 3,14дорасов?  :D для репитиции рекомендую съездить в "нашу" Ичкерию и встать с плакатом в защиту этих самых меньшинств где-нибудь поближе к центру города, в воскресенье часиков в 12... для массовки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы всего мира решать сложней, чем свои, это уже почти всем понятно. 

если геев и пр. считаете тысячной проблемой, то это всё равно проблема, и то что она тысячная или полутора тысячная от этого ни куда не исчезает. 

 

И большинству на этом форуме поср@ть на геев и лейсбиянок. Люди против принятия законов о браках, парадах и пр.вычурности от психически нездоровых людей. Давайте вообще всех из клиник отпустим и пусть они парады устраивают, сегодня парад наполеонов, завтра парад императоров и тд))))

А давайте всех расстреляем? Хочешь общаться как придурок с придурком - я легко могу генерить такие же предложения. Много ума не надо.

 

Люди против только потому что говноящик их зомбирует. Начнет завтра зомбоящик про комаров зомбировать - начнут талдонить "а вдруг комар укусит и умрет человек - оо-о-о-о, сегодня один, а завтра всех... оо-о-о". У нас протестное общество - отвлекают всякой фигней - лиш бы о тех проблемах не думали с которыми каждый день сталкиваются.

плюс, если не секрет, то зачем вы работу геев и секс меньшинств (пока секс меньшинств) берёте на СЕБЯ? В частности на этом форуме отстаиваете их (только их ли) позиции  :huh:
После моих слов тебе захотелось бежать и совокупляться с тебе подобным? Ну извини. На такой побочный эффект на рассчитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

После моих слов тебе захотелось бежать и совокупляться с тебе подобным? Ну извини. На такой побочный эффект на рассчитывал.

 

поржал, спасиб.

логика, где логика? (с))))

 

 

Хочешь общаться как придурок с придурком - я легко могу генерить такие же предложения. ...

не, с придурками общаться не хочу. так что извини, не отвечай на мои сообщения чувак, а то карму портишь себе и людям, генерируя бред)))

хотя пиши дальше, может посмешишь ещё кого-нибудь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню историю и суть вопроса - в европе падает мораль, паралельно падает рождаемость коренного населения (взаимосвязь прослеживается, не находите?)

Проблема в том что нам десятки лет льют воду на уши про загнивающий запад.... А он все никак не загниет а мы все никак из дерьма не выберемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо научится корт для детей чистить, а не мерзко хихикая, показывая пример ребенку, отворачиваться и уезжать

каждый пример выбирает сам. Ты молодец -вместо времяпровождеия с детьми чистишь корты и метешь улицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...