Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, какой вы видите победу? Убить всех  чеченцев, переселить их, раскатать в асфальт?

Я вижу победу в восстановлении того соотношения населения, что было до войны. А пока оттуда всех русских выгнали, и они обратно возвращаться не желают - это не победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным переписей населения в Чечено-Ингушской АССР в 1989 году проживало 269130 русских (24,8% населения), в 2010 в Чеченской республике проживает 24382 русских (1,9%)

250 тысяч человек - выгнали! Их имущество - отобрали! Около 30 тыс. из них просто погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным переписей населения в Чечено-Ингушской АССР в 1989 году проживало 269130 русских (24,8% населения), в 2010 в Чеченской республике проживает 24382 русских (1,9%)

250 тысяч человек - выгнали! Их имущество - отобрали! Около 30 тыс. из них просто погибли.

Математика не совсем верная, еще надо 3 с небольшим тысячи русских в Ингушетии добавить. Впрочем, на вывод это не повлияет никак. Руслан, а в той же СА иначе было? Было все тоже самое! И погромы, и лишения, и "выгоняния". Только войны никакой не было. Так что надо отделять последствия собственно войны от последствий развала СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кучу определений можно написать, но это не победа.

есть такое емкое определение "Пиррова победа."

 

а вообще как это у нас не раз бывало, победа завоеванная силой русского оружия политиками благополучно превращается в поражение.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие меры надо принять для этого? Знаете как там русские оказались? Мы второй раз не сможем это повторить у нас Казахстана нет.

Меры - государственные. Как евреи Палестину заселяют, если до этого дойдет.

Иначе - зачем нужна такая часть государства .в которой жить нельзя? Это вопрос, который надо решать. Я бы начал с ликвидации нынешнего деления страны на республики, создал бы губернии, придумал бы план заселения - получаешь дом и подъемные, едешь восстанавливать нефтяную промышленность Чечни. 

Право на оружие само собой, народная милиция, и т.п.

 

Горцы против? Наказывать.

"Какие меры"... Для всего этого нужно иметь национальное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обиделся :) А ну ка еще один борец с геями - назови ка число вживую виденных геев. :)

Не льсти себе, я на тебя не обижался ни разу за всю историю форума :) Чтобы я на тебя обиделся надо, чтобы твое мнение для меня что-то значило :) С какой целью интересуешься числом виденных мной геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика не совсем верная, еще надо 3 с небольшим тысячи русских в Ингушетии добавить. Впрочем, на вывод это не повлияет никак. Руслан, а в той же СА иначе было? Было все тоже самое! И погромы, и лишения, и "выгоняния". Только войны никакой не было. Так что надо отделять последствия собственно войны от последствий развала СССР.

Я сам из Казахстана, знаю как было там. Совсем не так. Да, многие уехали, но многие потом и вернулись - тут их никто не ждал, в России. Не то что не помогали, но и препятствовали. Погромов не было, хотя на бытовом уровне пару лет неприязнь чувствовалась.

 

Кроме того, не забываем что СА это сейчас другие страны, а Чечня вроде как часть Российской Федерации.

Я бы и у Казахстана отобрал половину территории, если честно. Переименуем обратно Атырау в Гурьев, Оскемен в Усть-Каменогорск, Семей в Семипалатинск, а то и Астану в Целиноград... Это же руссские все города построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провел параллель с Кадыровым.

Пост главы республики занимает человек, резавший русских, о чем в свое время он публично заявлял. А сейчас все ссыкливо отводят взгляд и делают вид, что ничего не было.

хм... его вроде удостоили уже многих наград, в том числе и постоянное финансирование региона. Не зря же там голосуют за ПЖИВ так охотно - надо поддерживать кормильцев  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...