Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

а что такое победа? не прекращение войны? или победа, когда стерли с лица земли?

при поражении тоже война прекращается

 

мы обсуждаем, как я понимаю, победу в физическом смысле

я не согласен с этим фактом

а в политическом - конечно победа, согласен, территория наша, нефть "наша", "99%" на выборы население несет, пацаны больше там не гибнут наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при поражении тоже война прекращается

ага. тот, кто ее сумел прекратить - тот и победил... тот, кто уступил - сдался.... нет?

 

ок. что такое победа в физическом смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не враги они, и выходят они не по ночам, и живут среди нас. Пусть так и живут, в чем проблема? Зачем парады и однополые браки? 

Млин, ну хотят они клоунами нарядиться и подудеть в дудки - какого хера вы лезете? Они то и хотят это чисто потому что запрещают. У нас и так серая и убогая жизнь - лишний парад не помешает.

И против брака не вижу причин - им же надо имущество делить и совместной хозяйство вести. Не давать усыновлять детей и все. Хотят - пусть рожают своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в сегодняшней ситуации "сдался"?

Имхо - регион не стабилен, вопрос урегулирован, но не решен. Кончатся деньги - будет третья чеченская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ни с кем разбираться. Но мнение свое по этому поводу политикой прикрывать не стану.

Худой мир? Не было никакой победы. Алокс прав. Купили мы их. Договорились. Расставили точки над и. Поделили. Кучу определений можно написать, но это не победа.

Это победа. Просто т.к. мы хреново воюем - то почему бы не купить противника.... Мы сберегли кучу жизней простых людей с обоих сторон. А учитывая что корень той войны - это было бабло. То боролись с причиною а не с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Млин, ну хотят они клоунами нарядиться и подудеть в дудки - какого хера вы лезете? 

рекламы не хочется.... всего лишь. а парады.... так лучше пусть какие-нибудь парады для детей на 1 июня сделают.... вот и жизнь разнообразится....

 

И против брака не вижу причин - им же надо имущество делить и совместной хозяйство вести. Не давать усыновлять детей и все. Хотят - пусть рожают своих.

 

о, ну, молодец. хоть где-то у тебя прощупывается намек на грань разумного.... только нелогичного..... раз есть семья - в семье положены дети. иначе опять ущемление прав бедных геев! для деления имущества есть др. формы..... прям брак позарез понадобился.....

А кто в сегодняшней ситуации "сдался"?

Имхо - регион не стабилен, вопрос урегулирован, но не решен. Кончатся деньги - будет третья чеченская.

ЧР уступила предложениям наших..... дабы не получить хуже.... до ума не доведен вопрос - согласна. так ты про физ. победу то скажи..... физ.победа = разбомбить все и всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧР уступила предложениям наших..... дабы не получить хуже.... до ума не доведен вопрос - согласна. так ты про физ. победу то скажи..... физ.победа = разбомбить все и всех? 

В 96-м я искренне так считал. Да.

Сейчас изменил взгляды.

Я бы считал победой факт, что там сели наши у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламы не хочется.... всего лишь. а парады.... так лучше пусть какие-нибудь парады для детей на  июня сделают.... вот и жизнь разнообразится....

Так пусть, так пусть - попу подними и пойди и сделай. Нефик указывать как другим жить. Это уже банальная зависть пошла...

о, ну, молодец. хоть где-то у тебя прощупывается намек на грань разумного.... только нелогичного..... раз есть семья - в семье положены дети.

В нашей вымирающей нации уже давно фактом стало то что не положены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы считал победой факт, что там сели наши у руля.

ясно. мне кажется кадыров и есть "наш".... 

Так пусть, так пусть - попу подними и пойди и сделай. Нефик указывать как другим жить. Это уже банальная зависть пошла...

 

бред какой-то.... сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...