Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Хотя потом они вырезали из выложенного на сайте ролика.

а зачем, если это правда? а... или мы не созрели еще для "европейской моды"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сможет пост канцлера в Германии занять турок, который до этого поста в сми будет гордится количеством мочканутых им немцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сможет пост канцлера в Германии занять турок, который до этого поста в сми будет гордится количеством мочканутых им немцев?

прости, но кадыров и не президент рф :)

 

а турок....ну, главой какой-нибудь бундесланд, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, но кадыров и не президент рф :)

 

а турок....ну, главой какой-нибудь бундесланд, наверное...

ок

главой? выберут? и все пучком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

главой? выберут? и все пучком? :)

зависит от его связей с "большими людьми".... думаю, вполне.

некогда искать, но уверена, что такие примеры можно найти в истории германии 

 

С какого перепугу меньшинство должно диктовать волю большинству.

т.к. меньшинство, как правило, цивилизованнее, образованнее массы быдла - элита, одним словом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от его связей с "большими людьми".... думаю, вполне.

некогда искать, но уверена, что такие примеры можно найти в истории германии 

Не верю. Немцы еще так крышу себе не свезли, чтобы турка-карателя выбирать на какие-либо должности. Это же азиатчина чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите ли pui, без парадов и браков они являются людьми с ущемленными правами.... :) вот незадача то....



Не верю. Немцы еще так крышу себе не свезли, чтобы турка-карателя выбирать на какие-либо должности. Это же азиатчина чистой воды.

смотри Жень, наши с тобой утверждения основываются на верю-не верю, поэтому смысла доказывать др. др, чье "верю" круче..... :)

говорю ж надо поискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не такие и зоофилы, где грань досзволенного? С большей частью сказанного тобой согласен. 

Не смотри в мутную воду, смотри на звезды. :)

Их никто не притесняет, геи есть оказывается и в госдуме, и на эстраде, и в топ-бизнесе. В чем заключается их притеснение?

Я не хочу быть родитель 1 или родитель 2.

С какого перепугу меньшинство должно диктовать волю большинству.

Я смотрю на звезды только не хочу видеть инопланетян и готовиться к войне с ними поэтому.

Грань вседозволенного проста - пока они не попирают мои права - делают что угодно. Танцуют, прыгают, устраивают парады. Хай живут. Если захотят заниматься сексом на соседней скамейке. То мне по барабану геи или традиционалы - сразу уравнять в правах и запретить обоим.

 

Насчет кто что диктует. Сейчас определенное меньшинство пытается диктовать. Но далеко не геи. А те кто вдалбливает "геи - враги, они придут и отберут твое сало" "а представь если твой ребенок..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты не ссыклив и готов поехать и разобраться с Кадыровым? Это политика. И стечение обстоятельств был Ахмат Кадыров, потом Алханов. И что вышло? Путин нос по ветру держал, наблюдал. Вот мы и получили Рамзана. Лучше худой мир, чем добрая война.

Я не собираюсь ни с кем разбираться. Но мнение свое по этому поводу политикой прикрывать не стану.

Худой мир? Не было никакой победы. Алокс прав. Купили мы их. Договорились. Расставили точки над и. Поделили. Кучу определений можно написать, но это не победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу определений можно написать, но это не победа.

а что такое победа? не прекращение войны? или победа, когда стерли с лица земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...