Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

раскрою тебе тайну: у геев тоже есть папы и мамы!  :D

Наташ, скажу честно - я не их фанат, не вникал. Верю тебе на слово как спецу наверное попробывавшего все это на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че - придурок? Лично я нет - я им объясняю что нормально для меня. Точнее - нет смысла объяснять - он просто впитывает ценности в семье где мужчина и женщина.

Для меня геи - всего лишь "не такие". Если я буду пугать геями - то с большей вероятностью получу реакцию в стиле "запретного плода". его ведь всегда хочется попробывать.

Ай-ай-ай ну зачем же ты опять сорвал с себя намордник маску и предстал с лицом хамла неотесанного? Если тебе что-то не понравилось - это не повод для хамства, молодой человек. Чаще повторяй перед сном мантру "я не быдло". Надеюсь, поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла, ты про конкуренцию мне говорил? не, ты мне не конкурент, как собственно сам и признался выше :).

А я не гонюсь лаврами. Буду составлять конкуренцию в отдельных областях болтовни.

Ай-ай-ай ну зачем же ты опять сорвал с себя намордник маску и предстал с лицом хамла неотесанного? Если тебе что-то не понравилось - это не повод для хамства, молодой человек. Чаще повторяй перед сном мантру "я не быдло". Надеюсь, поможет :D

Ой, обиделся :) А ну ка еще один борец с геями - назови ка число вживую виденных геев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обиделся :) А ну ка еще один борец с геями - назови ка число вживую виденных геев. :)

Вот товарищ Алексеев, гей-активист, срывает маски:

 

 

Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:

В. Роменский — [...] во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Т. Олевский — Почему они вас не поддерживают?

Н. Алексеев — Вы хотите, чтоб я их назвал?

В. Роменский — Да, конечно. Давайте, назовите.

Н. Алексеев — Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.

В. Роменский — Давайте.

Н. Алексеев — Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации. Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации. И ещё вам дальше надо продолжать?

Т. Олевский — Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?

Н. Алексеев — А им не нужно. У них все права есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу забыл.... как так? :D а он с ними спал что ли, этот Алексеев? 

Вот этого он не сказал.

Ну собственно и я это раньше знал, хотя - не спал точно. Просто ему доверия больше, то слухи ходили, а то в открытую сказано на радио. Хотя потом они вырезали из выложенного на сайте ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то неправильный вопрос. Достигнуты военно-политические цели в компании с ЧР. С Германией подписан акт о беззаговорочной капитуляции.

Я провел параллель с Кадыровым.

Пост главы республики занимает человек, резавший русских, о чем в свое время он публично заявлял. А сейчас все ссыкливо отводят взгляд и делают вид, что ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...