Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

всегда удивляло внимание к победителю каннского фестиваля - ну со времен Криминального чтива (1994 год) хоть ктото одного победителя смотрел?

Ну как же- борцы с гомиками теперь обязательно начнут. Чтобы лучше знать врага в лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы проколы то у меня не ищите. я такие страны вообще не рассматриваю.... если мы начнем еще ставить в пример исламские страны... то это все. капец: мало того, что в культуре ничего своего не остается... все на "светлый цивилизованный" запад равняемся... давайте еще и религию свою сдадим.... тогда зачем вообще название у страны.....

в России сейчас ислам не на последнем месте. думаю, что верующих (тех кто ходит в церковь) и последователей ислама примерно поровну. Разница только в составе: те кто ходит в церковь - в основном старушки замаливающие грех или вымаливающие что-то... с другой стороны посмотрим на сторонников ислама - почти все возрастные группы от детей, до стариков. 

провожу паралели и понимаю, что в настоящее время противопоставить нечего... жаль что когда Русь крестили - решающим фактором была лень и вычурность реквизитов! Но что есть, то есть.

Посмотрим на Европу с католиками... вырождаются (даже прошлый папа римский ушёл по одной из версий из-за разврата в том числе и в самой церкви...) смотрим на наших попов... такая же фигня, но откровенно нажираются и не стесняются борзеть

смотрим на ислам - обратный процесс. недавно мелькала статья о станции метро с отделкой мрамором и золотом, о пенсиях и зарплатах и тд и тп (беру специально не бедных ресурсами, т.к. надо чтобы совпадали хоть немного вводные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пригласите пару своих друзей гомиков провести акцию на площадках между домами в Ольгино. Можете их вывезти на 138-ой километр Минского шоссе, думаете запретят?.Нет у меня гомиков в друзьях. Да если бы и были- это разве главное? Для меня ориентация моих друзей- восьмое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Unlimited: в чем вы меня хотите убедить? что ислам идет на завоевание всего мира, а христианский мир сдает свои позиции? да. не надо убеждать. происходит именно это. 

вы хотите принять другую религию и вам это близко? - велкам! кто держит то? сделать его основной религией здесь - спасибо, но не надо. лучше вы туда, если вам это близко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=510674

про францию и новые законы. как и в России видно, что правительство старается занизить кол-во на митингах.

также про хохлов и молдаван (вступление в евросоюз через ...опу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть, именно по этой новости. Или это твое оценочное суждение?

Я не смотрю говноящик и вам не советую. Дальше выбирать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...