Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Не спорьте, господа. Победят толерасты и педерасты.

Скорее всего. Но надежда есть на другой исход. И хотя бы, что победа гомосятины будет не при мне.Ну я не думаю , что Вы так мало проживёте. )))

Хотя... Может "Анушка уже разлила масло..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас гомосеков, ненавидящих страну, да еще и понаехавших. В страшном сне боюсь представить, что будет.

Тьфу на вас везде видящих токо гомосеков. Я честно говоря считаю что - вся советская зараза видевшая везде агентов ЦРУ и мешавшая жить нормальным людям после развала СССР просто переключилась на гомосеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не видим мы их везде и нормально к ним относимся,
Это я вот к апельсинам нормально отношусь и они мне нигде не мерещатся. И поэтому я не начинаю при каждом удобном случае про апельсины рассказывать, и как я буду убегать на дальний кордон от них.
А вот вы постоянно пытаетесь всех убедить что эти твари вам жизнь сломали. Постоянно всех достаете как будто они каждый вечер вас насилуют. Вы научитесь дороги делать как это делают в Европе. А уже потом начните переживать как там геи живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за всех не отвечай, любитель геев, лучше без дорог и твоих протеже.

Ну хорошо что здесь хоть кому то хорошо без дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дорог плохо, но может как Гитлер, твои друзья не дойдут до Москвы и сгинут на просторах России. :D

Твои больные фантазии не касаются меня - это тебе решать дойдут ли приписанные тобой "мои друзья". Я буду надеяться лишь чтобы в моей стране было поменьше любителей дерьмовых дорог на каждом шагу орущих про евреев/ЦРУ/геев.

А вот фильм, победивший на Каннском фестивале:

http://lenta.ru/news/2013/05/26/palmedor/

Что не удивительно:

 

«Золотую пальмовую ветвь» 64-го Каннского кинофестиваля получил американский мастер Терренс Малик за картину «Древо жизни» в главных ролях с Брэдом Питтом. Фильм рассказывает об истории старшего сына в техасской семье, управляемой эгоистичным и авторитарным отцом, от детских лет до взрослой жизни, когда теряются последние иллюзии и восстановить отношения между отцом и сыном кажется уже невозможным. Режиссёр, известный своей нелюдимостью, не посетил пресс-конференцию по поводу премьеры фильма. На вопросы вместо него отвечал Брэд Питт. Напомним, что картина была плохо воспринята зрителями на премьерном показе в Каннах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это нормально? Почему геи не могут выражать свободно своё мнение:

http://lenta.ru/articles/2013/05/25/actions/

"... В следующие 30 минут еще около десяти активистов пытались развернуть гей-символику. Девушка с плакатом «Любовь сильнее ненависти» заявила: «Я выступаю против этого гомофобского закона. Это нарушает мои права и права большой части населения страны. ЛГБТ имеют права на 31-ю статью Конституции, мы можем собираться, как любые другие граждане». Два парня с радужным флагом пытались поцеловаться. На девушку без какой-либо символики, которая давала интервью, напал мужчина в два раза больше нее — и порвал ей толстовку. Мужчину увели полицейские. Девушка почти плакала и заметно дрожала, но все равно продолжила объяснять: «Я, нервничаю, извините, но хочу донести. Люди не должны скрываться. Должны публично говорить о своей ориентации и выходить на улицы». На парня в очках и с радужным флагом наскочил другой качок и с криком «Бей передовой отряд антихриста!» начал наносить ему удары кулаком по лицу...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда удивляло внимание к победителю каннского фестиваля - ну со времен Криминального чтива (1994 год) хоть ктото одного победителя смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тротуары чистые, геев и лейсби нет (во всяком случае там не расписывают их как семейную пару))) так что бывает. Очередной прокол Натальи  ;)

а вы проколы то у меня не ищите. я такие страны вообще не рассматриваю.... если мы начнем еще ставить в пример исламские страны... то это все. капец: мало того, что в культуре ничего своего не остается... все на "светлый цивилизованный" запад равняемся... давайте еще и религию свою сдадим.... тогда зачем вообще название у страны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...