Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

биоцид, я образно.... думала мысль понятна, ан нет.... а по поводу не видел... так ваще мне удивительно, когда по 2-3 дням посещения той или иной страны делается вывод о том, как она живет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тоже скока в европе был не видал , по моему они там раз в год парад устраивают и все , на этом гейская тема там закрыта , дальше живут как обычные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что удивительно. Еще недавно ходил по германии и наслаждался - тишиной и спокойствием. Улочки чистые. Клубника возле полей продается вся как на подбор красивая немцами. Млять у всех дорог обочина в виде слива и постриженной травки. Никто не подрезает друг друга. Живут себе люди спокойно. В церкви заходишь - лавочки, мягкие сидушки.

 

Возвращаешься домой - не обочина а грязюка, клубника полное убожество и продавцы таджики. На дороге одно только чувство - всем набить морду. Но мля оказывается это не сральник а островок христианского уклада. И мля из той тишины и спокойствия надвигается какой то кошмар.

 

Allabel вы как бомж со свалки которого запугали что если его помыть мылом - то у нарушится естественный щелочной баланс и он помрет в муках.

Понимаю что букофффф много, вам читать не охота, тока пиииисать....и побольше и не важно о чём, главное написать побольше букоффффочек .

Вот здесь поменьше букв:

 

Недавно ко мне попал документ — отчёт шведов. Это доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских странах. Речь идет о странном феномене. В этом докладе говорится, что в Швеции у родителей изъято 300000 детей. То есть речь идет о целом украденном у кровных родителей поколении. Ученые, криминологи, юристы, адвокаты — люди с традиционными ценностями, которые еще помнят, что семья в Швеции была, — недоумевают. Они говорят, что происходит что-то странное. Идёт государственный погром семей. 

Специалисты называют цифру — 10 000 крон (это примерно 50 000 рублей) в день. Такую сумму получает новая семья за одного приёмного ребенка, причем, любого. Отдельный агент организации Барневарн получает из госбюджета огромную премию за разорение родового гнезда, за кражу потомства. Так происходит во всех скандинавских странах.

Причем, приёмный родитель может выбрать детей, как на рынке. Например, вам понравилась вот та русская, голубоглазая девочка, и вы именно ее хотите взять в приёмыши. Тогда вам достаточно только позвонить в Барневарн и сказать: "Я готов, у меня есть небольшая комната для приемыша…" И называете имя. Вам именно его тут же доставят. То есть сначала находится "наёмная" семья, а уже потом у кровных родителей изымается "под заказ" ребёнок. 

Правозащитники Норвегии пытаются бороться со всесильной карательной системой Барневарн. Они всерьез считают, что это коррупционная система по торговле детьми. 3 мая пострадавшие от Барневарн в Норвегии организовали митинг протеста против насильственного разлучения государством родителей и детей в Норвегии. В плане краж детей у родителей Норвегия впереди планеты всей, здесь разлучение детей с родителями — это государственный проект. Заголовок в норвежской газете: "Одна пятая детей в Норвегии уже спасена от родителей". Одна пятая — это, к слову, от одного миллиона всех детей в этом государстве — почти двести тысяч "спасённых" и живущих теперь не дома с мамой, а в приютах. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тоже скока в европе был не видал , по моему они там раз в год парад устраивают и все , на этом гейская тема там закрыта , дальше живут как обычные люди

съезди и поживи в испании, например... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что букофффф много, вам читать не охота, тока пиииисать....и побольше и не важно о чём, главное написать побольше букоффффочек .

Вот здесь поменьше букв:

Ну, бомж со свалки добавил еще статистики - за последние 30 лет умерло столько то людей от мыла. Плюс еще дофига народу которые пытались его есть.

 

Для чего выкладываете? Чтобы дальше жить на свалке? Не вяжутся ваши страшилки с тем что там видишь вживую... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allabel, бесполезно.... проверено: биоциду тамошнее г...о не воняет!  :)  :)

Почему же - воняет. Просто я не любитель гавна.... А вы - любители. Вот вся и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...