Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не писал про зоофилов.

Я в курсе. Именно поэтому и спрашиваю. Для меня что гомосексуалисты, что зоофилы - одного поля ягоды. Мне интересно, где именно у Вас проходит грань допустимого. Я считаю недопустимым ни одно, ни другое, а тем паче, когда оно принимает форму активной рекламы, пропаганды, коей и является парад. Вопрос свой не снимаю: зоофилам-то можно на парад? Такие же несчастные меньшинства, которых не понимает общество, не? Точно также уголовно не наказуемо, если животное не мучается, не?

Зоофилы от Ржевского, некрофилы от Pui. Когда вашу озабоченную компашку разбавит кто нить который начнет спрашивать про инопланетян и нацистов :)

Исписался ты биоцид, лишь бы что ляпнуть пишешь :) Инопланетяне присутствуют в г.Москва? Их права ущемляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Именно поэтому и спрашиваю. Для меня что гомосексуалисты, что зоофилы - одного поля ягоды. Мне интересно, где именно у Вас проходит грань допустимого. Я считаю недопустимым ни одно, ни другое, а тем паче, когда оно принимает форму активной рекламы, пропаганды, коей и является парад. Вопрос свой не снимаю: зоофилам-то можно на парад? Такие же несчастные меньшинства, которых не понимает общество, не? Точно также уголовно не наказуемо, если животное не мучается, не?

Я считаю, что я не вправе решать за другого человека, что для него допустимо а что нет. Прайвеси, так сказать - пусть делает что хочет в своем личном пространстве. Учитывая законы страны. Я туда с фонариком не полезу.

Ну а насчет активной рекламы я с Вами согласен, она недопустима. Ни активная, ни пассивная. Рекламироваться должен естественный для человека жизненный путь.

Я бы решал проблемы по мере поступления. Захотят зоофилы парад устроить - рассмотрим заявку на соответствие законодательству. Не будет ли общество оскорблено ,и т.п. Вопреки обществу, несмотря на протесты ,я бы парад проводить не стал. Это путь к расколу, а надо наоборот - общество объединять.

Вот задумался - получается, у меня будут разные ответы, будь я обычным рядовым гражанином или человеком, принимающим решения. С точки зрения обычного гражданина, я бы парады не запрещал. А был бы человеком принимающим решения - подумал бы о последствиях, и постарался бы не допустить столкновений на почве приятия или неприятия чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Именно поэтому и спрашиваю. Для меня что гомосексуалисты, что зоофилы - одного поля ягоды. Мне интересно, где именно у Вас проходит грань допустимого. Я считаю недопустимым ни одно, ни другое, а тем паче, когда оно принимает форму активной рекламы, пропаганды, коей и является парад. Вопрос свой не снимаю: зоофилам-то можно на парад? Такие же несчастные меньшинства, которых не понимает общество, не? Точно также уголовно не наказуемо, если животное не мучается, не?

Я считаю, что я не вправе решать за другого человека, что для него допустимо а что нет. Прайвеси, так сказать - пусть делает что хочет в своем личном пространстве. Учитывая законы страны. Я туда с фонариком не полезу.

Ну а насчет активной рекламы я с Вами согласен, она недопустима. Ни активная, ни пассивная. Рекламироваться должен естественный для человека жизненный путь.

Я бы решал проблемы по мере поступления. Захотят зоофилы парад устроить - рассмотрим заявку на соответствие законодательству. Не будет ли общество оскорблено ,и т.п. Вопреки обществу, несмотря на протесты ,я бы парад проводить не стал. Это путь к расколу, а надо наоборот - общество объединять.

Значит наши точки зрения почти совпадают, отличаясь лишь в деталях, которым я придаю большее значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от задумался - получается, у меня будут разные ответы, будь я обычным рядовым гражанином или человеком, принимающим решения. С точки зрения обычного гражданина, я бы парады не запрещал. А был бы человеком принимающим решения - подумал бы о последствиях, и постарался бы не допустить столкновений на почве приятия или неприятия чего-то.

погоди...эт ты бы и футбол запретил.

чо мешает пустить гомосеков гулять по улице в безопасном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо мешает пустить гомосеков гулять по улице в безопасном режиме?

Наверное тоже самое, что мешает показывать эротику в детское время. Тоже самое, что не дает показывать рекламу сигарет и алкоголя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди...эт ты бы и футбол запретил.

чо мешает пустить гомосеков гулять по улице в безопасном режиме?

Я думаю это вопрос диалога, обсуждения между заинтересованными сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исписался ты биоцид, лишь бы что ляпнуть пишешь :) Инопланетяне присутствуют в г.Москва? Их права ущемляют?

Вот и хочу это узнать. Зоофилы как я понял из твоих слов присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это вопрос диалога, обсуждения между заинтересованными сторонами.

хехе...нет...это вопрос политической целесообразности

если диалога то большинство бы заперло фанатов за забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумался - получается, у меня будут разные ответы, будь я обычным рядовым гражанином или человеком, принимающим решения. С точки зрения обычного гражданина, я бы парады не запрещал. А был бы человеком принимающим решения - подумал бы о последствиях, и постарался бы не допустить столкновений на почве приятия или неприятия чего-то.

А если дать этому последнему человеку огромную власть, а самого человека взять поглупее - и велком красный террор. Главная проблема в балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу это узнать. Зоофилы как я понял из твоих слов присутствуют.

То есть ты считаешь зоофилов такой же редкостью, как и инопланетян? :D Вспомни, с чего началась тема - с европейских борделей для них самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...