Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что любовь некоторых форумчан к укладу жизни в "цивилизованных странах" проистекает от не совсем правильной расстановки ими акцентов в этой жизни.

ага. это точно. туалеты Австралии с описаниями и фото на десяти страницах - рулят!  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. это точно. туалеты Австралии с описаниями и фото на десяти страницах - рулят!  :)  :)

Хм, а что в австралийских туалетах такого что ты свои акценты поставила на них? А то может и прав был Руслан в чем то, если тебе из сообщений ланы больше всего туалеты запомнились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что в австралийских туалетах такого что ты свои акценты поставила на них? А то может и прав был Руслан в чем то, если тебе из сообщений ланы больше всего туалеты запомнились....

ну, во-первых, не я акценты ставила, а рассказчики про Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты ослепла? Причем тут рус, если говорили про Руслан? Конечно с такими метаморфозами ты ничего не вспомнишь

А акценты каждый расставил сам. Тебе почему то туалеты запомнились. Мне например описание как права получают, детские комнаты при церквях, отдых в парке и про дома престарелых. Интересно а что Руслану там запомнилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты ослепла? Причем тут рус, если говорили про Руслан? Конечно с такими метаморфозами ты ничего не вспомнишь

А акценты каждый расставил сам. Тебе почему то туалеты запомнились. Мне например описание как права получают, детские комнаты при церквях, отдых в парке и про дома престарелых. Интересно а что Руслану там запомнилось....

Вот потом мы почему то говорим, что там нас научить, как кроме мешать дермицо, ничего не могут. Раз из всего рассказа увидели только туалеты  :D

Я даже не запомнил их описание, вспомнилось только из прочитанного тут. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. это точно. туалеты Австралии с описаниями и фото на десяти страницах - рулят!  :)  :)

Туалеты, Наташа, это знак того, что город - для людей. Нет туалетов - город не для людей. 

 

Действительно это очень и очень серьезно. И это коренное различие. Азиаты уверены что человечек перетерпит, в крайнем случае за угол сходит. Европейцы СЕБЯ уважают. ПРАВО воспользоваться туалетом в шаговой доступности, достойно человека справить естественные надобности - такое же право, как ПРАВО любить того, кого хочешь.

 

Я за спокойное отношение к этому праву, но без шатаний в другую сторону. Семьёй такой союз двух людей я бы уже не назвал, и прав семьи такому союзу не давал (и всего что отсюда проистекает, приемные дети и т.п.) Но право жить достойно, не быть ущемленными и гонимыми есть у всех людей, без исключений. Парад? Ради бога, но культурно, без голых частей тел и прочих непотребств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но право жить достойно, не быть ущемленными и гонимыми есть у всех людей, без исключений. Парад? Ради бога, но культурно, без голых частей тел и прочих непотребств.

То есть, если зоофилы пойдут на параде одетыми и не будут спариваться прилюдно с животными, то и им можно???  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если зоофилы пойдут на параде одетыми и не будут спариваться прилюдно с животными, то и им можно???  :blink:

Я ничего не писал про зоофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если зоофилы пойдут на параде одетыми и не будут спариваться прилюдно с животными, то и им можно???  :blink:

Зоофилы от Ржевского, некрофилы от Pui. Когда вашу озабоченную компашку разбавит кто нить который начнет спрашивать про инопланетян и нацистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...