Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Алекс сказал:

Петр, важно ведь у кого власть))

Так я лично и не считаю, что это плохо. Все эти заигрывания с Западом мне не особенно по душе.

Мы играем по их правилам в их пользу. Как только мы начинаем выигрывать, они меняют правила. Опять в свою пользу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого по идее должна следовать сентенция либерастов типа "мы терпилы и должны сидеть тихо на параше, а вы идиоты возомнили о себе непонятно что, возникаете против крутых пацанов, за что получаете по рогам, и мы все с вами вместе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pui сказал:

 "Им можно" 

Ну да. "Они" делают президента второстепенной фигурой по отношению к канцлеру или обзывают "коррупцию"в своей стране  "лоббизмом" и вуаля - проблема решена, всё законно и демократично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alox сказал:

 А вот президент у них вроде как тоже не может быть больше двух сроков подряд.

Сможете назвать президента Германии? Или президента Италии? Просто это другой тип гос.устройста.

ЗЫ.Я не вспомнил кто у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aqva сказал:

Сможете назвать президента Германии? Или президента Италии? Просто это другой тип гос.устройста.

ЗЫ.Я не вспомнил кто у них.

согласен, у нас модель Франции используется. Но с абсолютной властью. 

У нас монополия власти одного человека фактически, парламент ручной, премьер ручной

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rus сказал:

Что там Европарламент, противодействует российской пропаганде? Вздумал наши СМИ запрещать? А как же свобода слова?

Она только для белых людей... Только они несут свободу и демократию в мир, остальное тоталитарно по умолчанию.

А тоталитаризм надо уничтожать.

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pui сказал:

Демократическими бомбами

Естественно! Бомбы, сброшенные во имя демократии, убивают только тоталитарных людей!

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...