Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Все взаимосвязано. Вот казалось причем тут инвалиды и геи? А между прочим инвалидов гребет все та же гребенка. Они тоже "не такие". Нет - они уже не трахаются с кем не надо. Но они просто "не такие". И наше жестокое общество с ними обходится также как и с геями. Они у нас такое же изолированное сообщество изгоев.

Эмммм... стесняюсь спросить: парады инвалидов нужны??? С демонстрациями культей и приемников для разного рода жидкостей :blink:

Или все-таки речь о том, что надо нормально относиться к другим людям? Так я и к геям спокойно отношусь, пока они не лезут с пропагандой своих идей. И я буду плохо относиться к инвалидам, если они вдруг начнут насаждать, как благое и правильное дело, ампутацию рук и ног у здоровых людей.

Если человек "не такой", как все, к нему можно и нужно нормально относиться, но только если он не превозносит свое "не_такое" в ранг правильного для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм... стесняюсь спросить: парады инвалидов нужны??? :blink:

А если они захотят - ты будешь против? А если проведут - то этим тебе испоганят всю жизнь, ты перестанешь спать, перестанешь есть, получишь инфаркт и умрешь? :D

 

Или все-таки речь о том, что надо нормально относиться к другим людям? Так я и к геям спокойно отношусь, пока они не лезут с пропагандой своих идей. И я буду плохо относиться к инвалидам, если они вдруг начнут насаждать, как благое и правильное дело, ампутацию рук и ног у здоровых людей.

Тогда в чем проблема что ты против какого то несчастного парада - что считаешь сие действие жесточайшим вторжением геев в твою личную жизнь. Ты вот можешь по пунктикам расписать все ухудшения твоей жизни и грядущие мировые катаклизмы если какой нить чудик нарядится в розовую ленточку и пройдет по одной из улиц москвы? Вот поясни мне глупому всю ужастность того против чего вы так все активно боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалидам запрещают проводить парады?

Насколько я помню - им вообще нормально жить не дают.

 

Если гомоотношения это нормально, то скотоложство, некрофилия, педофилия и т.п. это тоже нормально, они просто "не такие", докажи обратное.

Да раз плюнуть - но сначала ты докажи выдвинутые тобою утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже доказывал здесь. Естество, природа, религия, история взывают плодись и размножайся. Гей и лесбиянки априори этого не могут, а значит это не нормально, иначе просто все вымрем.

Давай доказывай, что педофилия и некрофилия это нормально.

Элементарно ватсон. Поставь в свою фразу вместо "плодись и размножайся" например "режь и убивай" и смотри на это по новому. Ты выбрал нужные тебе "взывают" и сделал нужные тебе выводы. Ну еще приукрасил сравнением что секс мужика с мужиком и мужика/женщины с трупом примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поясни мне глупому всю ужастность того против чего вы так все активно боритесь.

По твоей логике не надо и рекламу водки/сигарет запрещать, если они красиво сделаны. Когда либерасты вроде тебя добьются проведения гей-парадов, не боишься, что твоим детям понравится красота гомосексуальных отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай схолистикой не занимайся и стрелки не переводи. Сказал "Раз плюнуть" доказывай.

Уже доказал. Тебе же неинтересно принял ли я твои доказательства. Мне неинтересно что ты думаешь о моих.

По твоей логике не надо и рекламу водки/сигарет запрещать, если они красиво сделаны. Когда либерасты вроде тебя добьются проведения гей-парадов, не боишься, что твоим детям понравится красота гомосексуальных отношений?

Вот не надо свои больные фантазии проецировать на меня.

По моей логике - нихера в твоей жизни не изменится если геи пройдут не только по улице НьюЙорка, но еще и по одной улиц Москвы. А даже может быть даже жизнь улучшится если из твоей когорты врагов уберется всякая мишура и останутся только те которые реально мешают тебе нормально жить не в воровской стране, ездить по нормальным дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только в МСК, а по Железке...

Ну озвучивай тогда свой список: какие катаклизмы произойдут в твоей жизни и будешь ли ты биться головой об стенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну озвучивай тогда свой список: какие катаклизмы произойдут в твоей жизни и будешь ли ты биться головой об стенку :)

Да это будет просто праздник в городе - но боюсь не все дойдут до "финиша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это будет просто праздник в городе - но боюсь не все дойдут до "финиша"

Хочешь сказать что полиция не упустит старую добрую традицию - "раз вы даете возможность жить нечестно, то и мы нестрого следим за законом и дадим вам побеспределить на себе подобных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...