Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tuborg сказал:

Втопку рабочий поселок. Все знают, что такие кучи мусора прям на красной площади между медведями и балалайками

Это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tuborg сказал:

К тому, что у нас все плохо, а у них хорошо.

И ты туда же? Странная тенденция последнее время - люди чаще слышат только себя, остальных в пол уха.

еще раз пересчитай то, что процитировал. Я ж написала, что на видео правда и я сама такое видела. Только уточнила, где и в каком районе снимали. А вот оттого, что у них плохо, у нас лучше не становится. И вообще, похожую картину при желании можно в любом практически городе найти.

и меня лично их отношение к бездомным выстегивает иногда. Машину пригнали, бомжиху отдовинули, тротуар помыли дезинфекцией и её обратно посадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в центре есть квартал, где одни черные. Мы случайно вышли из метро и были в шоке. На нас смотрели с подозрением куча белых глаз на черных  рожах. Вот там такое и было. Быстро-быстро слиняли от туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, land сказал:

Там в центре есть квартал, где одни черные. Мы случайно вышли из метро и были в шоке. На нас смотрели с подозрением куча белых глаз на черных  рожах. Вот там такое и было. Быстро-быстро слиняли от туда :)

Это в районе Барбес чего-то там...в сторону Гар дю Норд. Я тоже там случайно один раз прогулялась. Причём в 100 метрах обычный тихий и достаточно безопасный спальный район. Район Сен-Дени вообще как из фильма 13 квартал....

 

так что, Рома, не так уж тами хорошо...и в текущей обстановке я себе отказала в поездке в Париж в этом году, хотя звали. Уж больно у них плохо с безопасностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лисичkа сказал:

Это в районе Барбес чего-то там...в сторону Гар дю Норд. Я тоже там случайно один раз прогулялась. Причём в 100 метрах обычный тихий и достаточно безопасный спальный район. Район Сен-Дени вообще как из фильма 13 квартал....

 

Сен-Дени да, сразу вспомнилось. Как я, приехав посмотреть туда знаменитую усыпальницу французских королей, зачем-то вздумал прокатиться там до железнодорожной станции на трамвае.... Вот даже, когда в Реутово два года назад на полном ходу открылись двери забитой напрочь электрички, а я был у этих дверей... Так вот даже тогда адреналина было куда меньше, чем та поездка на трамвае по северной окраине Парижа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то у них совсем с головой

 

Норвежские власти нашли потрясающее объяснение допинг-пробы своей чемпионки

https://ruposters.ru/news/13-10-2016/doping-proba-chempionka

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И кто сказал, что Европа независима...

 

" Министерство иностранных Дел германии сообщило в среду, что заседание глав мид европейского Союза состоится в воскресенье в результате неожиданной победы Дональда Трампа в президенты США. "

http://www.liberation.fr/planete/2016/11/09/election-trump-reunion-speciale-dimanche-des-chefs-de-la-diplomatie-de-l-ue_1527306

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...