Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Если б Собянин в своём твиттере или фэйсбуке или Медведев в Инстаграмме-общались по английски, а не по русски. Это нормально было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бы не оштрафовали. А что Собянин англичанин?


Он гражданин России и обязан, как гос лицо, общаться с электоратом на гос языке. Национальность тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Латвии 25% русских, и 68% знают русский. Так что в решении наказать русофобия на лицо. Я думаю, напиши он на английском, ему бы никто слова не сказал, хотя поняло бы написанное от силы процентов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, alox сказал:


Он гражданин России и обязан, как гос лицо, общаться с электоратом на гос языке. Национальность тут ни при чем.

Т е ты действительно наивно полагаешь, что если бы он общался не на русском, а на английском его бы также оштрафовали? 

Упс. Уже написали то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е ты действительно наивно полагаешь, что если бы он общался не на русском, а на английском его бы также оштрафовали? 

Упс. Уже написали то же самое.



Конечно. Я же верю в торжество закона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alox сказал:

 


Конечно. Я же верю в торжество закона)))

 

Уже разжевывали ведь, что закон действует в интересах того, кто его написал. Торжество будет, но не у тебя.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, надо пустить их в севморской путь. У них нет ни одного ледокола, пусть их там демократично раздавит тоталитарными льдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...