Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, land сказал:

ну ну, уже гарантировали и "пропихнули" лишних

Не вижу повода для недоверия.

Не скажу за другие регионы, но в Лондоне что-то типа паники, особенно среди компаний, занятых в финансовом секторе. Многие действительно жутко переживают по поводу предстоящей неопределенности. Люди подписывают очень активно, только я за минувшие выходные общался с 7 людьми, кто подписал петицию. Причем, двое из них голосовали за брексит в четверг, интереса ради. Судя по всему, интерес удовлетворили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Бгг. Неужели ты веришь, что там често считали? Опять наивность шестилетнего ребенка, что взрослые не врут? :D:D:D

 

Такое ощущение, что кто-то слишком близко к кому-то из власти, поэтому знает как всё устроено, и просто даже не представляет, что в другой стране может быть иначе.

Не надо мои сообщения Вам комментировать. Мне Ваше мнение не интересно вообще никак, особенно выводы относительно меня, так что можно не стараться, не тыкать в клавиатурку. Ничего путного всё равно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, an186 сказал:

. Люди подписывают очень активно, только я за минувшие выходные общался с 7 людьми, кто подписал петицию. Причем, двое из них голосовали за брексит в четверг, интереса ради. Судя по всему, интерес удовлетворили :)

Типичное поведение небыдла-креакла-либераста :D

9 минут назад, an186 сказал:

 

Не надо мои сообщения Вам комментировать. Мне Ваше мнение не интересно вообще никак, особенно выводы относительно меня, так что можно не стараться, не тыкать в клавиатурку. Ничего путного всё равно не получается.

Нагадивший щенок просит его не тыкать носом туда, куда он нагадил? Фиг! Вас, либерастов, нодо постоянно в ваши фекалии макать. Только так  можно отучить гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На референдуме 23 июня 2016 года большинство британцев выступили за выход из ЕС.
Однако многие из них лишь на следующий день начали искать в Интернете, что именно они сделали.
По данным Google Trends, самым популярным вопросом, касающимся референдума, после закрытия избирательных участков стал следующий: "Что произойдёт, если мы покинем ЕС?".
На втором месте оказался вопрос "Что такое Евросоюз?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ждем карикатур от чарли по поводу ниццы

интересно все-таки прикроют этих дебилов?


Не прикроют. К сожалению. Свобода слова для них не просто звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесполезная мантра.

 

"Тот факт, что фильм ( Закон Магнитского. За кулисами  ) был так легко снят с организованного в Европарламенте премьерного показа, показывает, что здесь право на свободу слова предоставляется только одной стороне"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3245083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...