Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Стоко геев знакомых. У меня все знакомые непатриоты только нормальной ориентации :)

ну, я нигде не писала, что "стоко", но есть, да. и также не говорила, что нет непатриотов нормальной ориентации. с этим не спорю. я про непатриотичность именно геев......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку геев-патриотов нет, стало быть ты геев в близком окружении не видел вообще :) Что ж, это в доброй русско-разгильдяйской традиции обсуждать и защищать то, к чему ты имеешь лишь отдаленное умозрительное отношение :D

Ты чего вылез то? Тоже хочешь похвастаться кучей знакомых геев?

Мне аж неудобно становится в такой компашке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод...ты зря...рассуди здраво с чего бы гомосекам за Россию держаться?

Не чмырят только ленивые...в подполье загоняют...рыло чистят всякие церковные банды. и в целом в обществе нашем удивительный консенсус на эту тему.

Так что неоткуда им патриотизмом то заразиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего вылез то? Тоже хочешь похвастаться кучей знакомых геев?

Мне аж неудобно становится в такой компашке :)

Не "чего вылез", а "зачем Вы написали". И ответ на это будет: "не тебе мне указывать" :D

Странно, почему тебе неудобно стало-то? Ты ж за гей-парады всем сердцем и душой - это как раз нам, остальным, должно быть неудобно, что ты тут рядом: как-бы вирус гомосексуального либерализма от тебя не подцепить ненароком :) Да, я лично знаю несколько геев. Спокойно отношусь к тем, кто не выпячивает свою гомосексуальность - это их личное дело, как они там забавляются за закрытыми дверями и задернутыми шторами. Остальных - на дух не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "чего вылез", а "зачем Вы написали". И ответ на это будет: "не тебе мне указывать" :D

Ну это написал как корешу и забыл добавить тыщу смайликов чтобы передать контекст. :) :) :)

 

Странно, почему тебе неудобно стало-то? Ты ж за гей-парады всем сердцем и душой - это как раз нам, остальным, должно быть неудобно, что ты тут рядом: как-бы вирус гомосексуального либерализма от тебя не подцепить ненароком :) Да, я лично знаю несколько геев. Спокойно отношусь к тем, кто не выпячивает свою гомосексуальность - это их личное дело, как они там забавляются за закрытыми дверями и задернутыми шторами. Остальных - на дух не переношу.

Ну неудобно что у всех тут друзья геи - а я тут один с традиционными вожусь :)

И насчет выпячивания. Если они будут прилюдно гениталиями махать - то я против. А если как в Америке - на отдельно выделенной улочке попрыгают наряженными - то я за. И не понимаю почему среди нашей серости и убогости не добавить лишнего разноцветного праздника.

Давайте ребят уже думать своей головой. Те дяди которые убеждают что если они попрыгают с ленточками - то страна рухнет и мир закатится - поверьте мне, нашей стране только вредят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те дяди которые убеждают что если они попрыгают с ленточками - то страна рухнет и мир закатится -

страна не рухнет - это точно. просто изменится. к лучшему ли... вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то я к тому привел цитату, что гомосексуализм, как и например и "коррупционность" - это то, за что человечка можно держать, и им управлять. То есть геи в антигейской стране - удобный материал для формирования верхушки. В антигейской, повторю, как Россия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна не рухнет - это точно. просто изменится. к лучшему ли... вопрос.....

Да 100% к лучшему. Потому как чмырение этих геев - это просто маленький винтик общей установки: везде враги, не высовывайся - не вздумай быть "не таким как все", каждый человек не человек а ушлепок, жри хавку и не мешай ворюгам спокойно жить, живешь посреди гавна и не гони волну ибо накроет, менты плохие - но других нет, а менять - это все рухнет ибо везде враги. И т.д. и т.п.

Нет у нас нормальной здоровой национальной идеи... Все боремся с кем-то лишь бы не делать свою жизнь комфортной.

Березовский интересно сказал:

Мне, конечно, очень грустно констатировать, что сегодняшние беды России прежде всего задевают русских. Действительно происходит катастрофа массового вымирания, и прежде всего русских. И опять же, я должен был найти для себя этому объяснение. И объяснение, к сожалению, неутешительное. Русские всегда слишком полагались на государство, на власть, на царя-батюшку, на генерального секретаря, верноподданнически служили им, получая взамен определённые гарантии безопасности. И если евреям приходилось как-то крутиться для того, чтобы в институт попасть, чтобы членом партии стать, то русскому не нужно было крутиться.

Политика страны – прямое продолжение самосознания нации. Сейчас русские, с моей точки зрения, глубоко не уверенная в себе нация. Они не нашли способа компенсировать эту неуверенность, как это сделали немцы. Если угодно, немцы – это цивилизованные русские. Русские и немцы очень близки. Ни одна нация не смогла укорениться в России так, как немцы. Ни одна западная нация, я имею в виду. Мне кажется, что основная проблема русских, связанная с неумением сформулировать внешнеполитическую и внутриполитическую стратегию, — это глубокая неуверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас нормальной здоровой национальной идеи... Все боремся с кем-то лишь бы не делать свою жизнь комфортной.

про боремся с кем-то, да, согласна. это у нас в крови. но при чем тут нац. идея и геи?  :o нац. идея=поддержи геев, устрой гей-парад?  :)  :)  :) имхо не самая лучшая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про боремся с кем-то, да, согласна. это у нас в крови. но при чем тут нац. идея и геи?  :o нац. идея=поддержи геев, устрой гей-парад?  :)  :)  :) имхо не самая лучшая....

Все взаимосвязано. Вот казалось причем тут инвалиды и геи? А между прочим инвалидов гребет все та же гребенка. Они тоже "не такие". Нет - они уже не трахаются с кем не надо. Но они просто "не такие". И наше жестокое общество с ними обходится также как и с геями. Они у нас такое же изолированное сообщество изгоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...