Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

куда катится этот мир....... :(

 

хотя... некоторым нашим тут надо принудительно изменить пол юридически ))

 

ну а что? очень удобно  :)  так ведь можно любые природные явления превращать во что угодно снег это юридически дождь, воду юридически можно объявить твердой и тд

да и бесполым рептилоидам удобнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь рапортуют минимум о 12 погибших.

Ндэ, опять будут говорить, что нельзя во всем винить мирных исламистов, а нужно подумать, чем им помочь.

кошмар, теперь еще и взрыв в брюссельском метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар, теперь еще и взрыв в брюссельском метро

2 взрыва. Малленбек, где поймали организатора парижских терактов, и на станции около здания Еврокомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 взрыва. Малленбек, где поймали организатора парижских терактов, и на станции около здания Еврокомиссии.

ты там лучше за транспортом следи, мне за дитё волнительно.

уже 17 человек((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там лучше за транспортом следи, мне за дитё волнительно.

Мне тоже.

В Хитроу шмонать начали детально. Про остальное не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже.

В Хитроу шмонать начали детально. Про остальное не в курсе.

можно подумать, что кроме АП мест нет. там около каждого дома мешки с мусором.... 

 меня в хитроу на прошлый НГ при вылете минут 20 шмонали из-за ноута и ортопедической повязки на коленке. хорошо хоть баба была. всего общупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что кроме АП мест нет. там около каждого дома мешки с мусором....  меня в хитроу на прошлый НГ при вылете минут 20 шмонали из-за ноута и ортопедической повязки на коленке. хорошо хоть баба была. всего общупала

А ноутбук чего? Включить требовали?

Мешки должны были уже увезти. Да и это всё ж на окраинах больше такая картина. В местах массового скопления людей мешков, как правило, нет.

Введен максимальный уровень опасности в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноутбук чего? Включить требовали?

Мешки должны были уже увезти. Да и это всё ж на окраинах больше такая картина. В местах массового скопления людей мешков, как правило, нет.

Введен максимальный уровень опасности в Париже.

ноут и его бп газоанализатором весь проанализировали видимо в них можно спрятать взрывчатку. включать заставляли.

а мешков и вокруг гайд парка в жилых домах полно. а там и букингемский рядом. да полно мест где можно заложить как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...