Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

как там у нас с ростом производства Руслан? на минус сколько выросли?

Не слежу, занимаюсь своими делами. Времена сейчас непростые, не думаю что будет серьезный рост.

Впереди мировой кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу, занимаюсь своими делами. Времена сейчас непростые, не думаю что будет серьезный рост.

Впереди мировой кризис.

давай давай сливайся  :)

Канцелярщики Росс растут. Импортозамещают.

молодцы какие, без потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы какие, без потери качества?

Я ж стараюсь Китай импортозаместить. Не Европу. Китай, он разный, замещаю эконом и стандарт-где получается. Дорогой Китай-пока малореально. Те же ранцы школьные хорошего качества -из Китая дешевле, чем отшить в России. Сравниваешь их ранец и наш-душа плачет. У нас и молния унылая, ткань попроще (при этом и ткань и молния-всё равно китайские), печать, зачастую-хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Нил Ушаков в своём facebook:

"В мероприятиях в т.н. День легионеров сегодня в центре Риги приняло участие около 800-900 человек. В Риге живет 700 000 человек.

В прошлом году к Памятнику пришло около 1000 человек. В 2014 году - 1500 человек, в 2013 году - 3000.

Было 3000 участников, сейчас 800-900. По сути, это все, что нужно знать о т.н. Дне легионеров в Латвии.

И спасибо рижанам за такую динамику!"

Видимо вымирают гниды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму я логику гейропейцев. с одной стороны просят турков здержать у себя беженцев. сдругой готовы открыть границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла серия взрывов в брюссельском аэропорту. Есть погибшие, здание терминала частично разрушено, как сказали по ящику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла серия взрывов в брюссельском аэропорту. Есть погибшие, здание терминала частично разрушено, как сказали по ящику...

пока говорят о 2-х взрывах

http://www.rbc.ru/society/22/03/2016/56f0f3a69a7947e1e6e76aff?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь рапортуют минимум о 12 погибших.

Ндэ, опять будут говорить, что нельзя во всем винить мирных исламистов, а нужно подумать, чем им помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...