Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Когда комиссия сенатора Маккарти исследовала подрывную деятельность американских педерастов, то входившие в нее ученые и политики отмечали, что педерасты изо всех сил тянут друг друга наверх, и если в некоем учреждении появился один из них, то в скором времени их будет несколько, а со временем они возьмут там полную власть. Естественно, они до предела коррумпированы и непатриотичны. Потому комиссия рекомендовала тщательно проверять всех госслужащих, и на пушечный выстрел не подпускать ко власти извращенцев.

Вы лучше напишите как у нас исследовали подрывную деятельность тех кто носили брюки клише. Это сейчас можно смеяться и думать - что же за идиоты верили в то что чуваки играющие джаз могут продать родину.

А можно не смеяться и посмотреть на вполне здравствующих выкладывающих здесь какую то хрень про то что им педерасты всю жизнь испортили. Из-за педерастов чуть ли не руки трясутся свечку ставить.

Лично для меня лобызающие иконы и мужиков - ну просто на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педерасты изо всех сил тянут друг друга наверх, и если в некоем учреждении появился один из них, то в скором времени их будет несколько, а со временем они возьмут там полную власть. Естественно, они до предела коррумпированы и непатриотичны. Потому комиссия рекомендовала тщательно проверять всех госслужащих, и на пушечный выстрел не подпускать ко власти извращенцев.

не месту может, но вот что всплыло  http://www.kommersant.ru/doc/2161067

_2013d057-04-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как бы не было смешно или грустно... но непатриотичность геев (не знаю, как в др. странах, правда) - это факт, от которого вряд ли можно отнекаться.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как бы не было смешно или грустно... но непатриотичность геев (не знаю, как в др. странах, правда) - это факт, от которого вряд ли можно отнекаться.... 

уж, давайте примеры в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто тебе вообще сказал что биология хотела чтобы они размножались. Может она так и хотела как есть сейчас.

ну, правильно, ошибка природы... рождаются же люди с 6 пальцами, например. а то ты так дойдешь до того, что это гетеросексуалы ненормальные. у меня друг-гей любит рассказывать, что это еще не факт, кто и что было задумано природой и кто есть ошибка! :) :) 

 

p.s. кстати, абсолютно ничего против геев не имею, никаких у меня комплексов по этому поводу нет. среди них есть весьма интересные и неглупые люди (и среди моих знакомых), НО: я против пропаганды и выпячивания гомосексуализма - 100%.

уж, давайте примеры в студию

вы хотите, чтоб я назвала вам имена моих знакомых? что вам это даст?

или ждете бреда о "думских и правительственных" геях? :) я  с ними не знакома, извините,  и жж на эту тему не употребляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите, чтоб я назвала вам имена моих знакомых? что вам это даст?

или ждете бреда о "думских и правительственных" геях? :) я  с ними не знакома, извините,  и жж на эту тему не употребляю :)

геи-друзья прям говорят что они не патриоты?

жж не употребляете, но зомбоящик чувствуется. стиль О.Баталиной детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геи-друзья прям говорят что они не патриоты?

жж не употребляете, но зомбоящик чувствуется. стиль О.Баталиной детектед.

абсолютно все среди моих знакомых оппозиционно настроенные. родину ненавидят всеми фибрами души. мечта одна - свалить. одному только пока удалось....я говорю, может, это характерно только для нашей страны, ибо "комфортных условий существования" им не хватает, и в той же Испании, может, геи супер-патриоты :) не знаю.... говорить не буду.

p.s. на канале дисней и карусель (последних пару лет) таких персонажей не показывают, так что мне не ведомо, кто это и что вы там детектед, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю кучу людей оппозиционно настроенных изза любви к Родине, что логично наверное.

Оппозиция=непатриотичность - хорошая пропоганда.

П.с. о "Карусели" - см.программу служба домашнего задания? Пропаганды нету? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, правильно, ошибка природы...

А мы все результат ошибок. Мутации - движущая сила эволюции :)

ну, как бы не было смешно или грустно... но непатриотичность геев (не знаю, как в др. странах, правда) - это факт, от которого вряд ли можно отнекаться.... 

Ну прям везуха тебе... Стоко геев знакомых. У меня все знакомые непатриоты только нормальной ориентации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям везуха тебе... Стоко геев знакомых. У меня все знакомые непатриоты только нормальной ориентации :)

А поскольку геев-патриотов нет, стало быть ты геев в близком окружении не видел вообще :) Что ж, это в доброй русско-разгильдяйской традиции обсуждать и защищать то, к чему ты имеешь лишь отдаленное умозрительное отношение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...