Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Я? Какие доказательства? К чему? Что в Европе живут люди и живут в целом не плохо, так съездите и сами посмотрите. Зачем мне Вам что-то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Какие доказательства? К чему? Что в Европе живут люди и живут в целом не плохо, так съездите и сами посмотрите. Зачем мне Вам что-то доказывать?

тсссс, не говори ничего, там все плохо, геи, арабы, все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс, не говори ничего, там все плохо, геи, арабы, все плохо

Вообще-да. Не будем рушить тихий мирок изоляциониста.

Всё таки много у нас барыги наценивают. Много))) Будучи на Тенерифе, пролистал каталог с костюмами для карнавала для детей и взрослых. Так вот-средняя цена костюма для детей-6€. Шесть, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1456409776114919679.jpg

045ed65ee27e1d9c79596ed73e4f819d.jpg

Дональд Трамп, который баллотируется в президенты США от республиканцев, ошарашил литовских журналистов заявлением, что странам Прибалтики стоит "переехать" в Африку. Такое заявление Трамп сделал в беседе с журналистом литовской радиостанции LRT Lituanica, сообщает издание American Forces Network Europe.

"Прибалтийские страны недавно заявили о том, что не могут развиваться, так как в соседях у них Россия. Мы можем посоветовать и помочь, чтоб в соседях у них были страны Африки. Переселим всех прибалтов на африканский континент, а африканское население — на территорию стран Прибалтики. Соответственно переименуем страны, — думаю, многие жители африканских стран будут только рады".

По мнению Трампа, Эстония, Литва и Латвия станут развиваться невиданными темпами на африканском континенте.

"Всем будет хорошо", — заявил Дональд Трамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-да. Не будем рушить тихий мирок изоляциониста.

Всё таки много у нас барыги наценивают. Много))) Будучи на Тенерифе, пролистал каталог с костюмами для карнавала для детей и взрослых. Так вот-средняя цена костюма для детей-6€. Шесть, Карл!

потому что есть рынок, где можно делать много и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему беженцев, у нас тоже круто ребятки живут

 

В этих же северокавказских регионахпо оценке РИА Рейтинг, и самая низкая оплата за квартиру в «средней» семье:

  • в Чечне — 1289 рублей,
  • в Ингушетии — 1236 рублей,
  • Дагестане — 1364 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...