Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Так ради бога, пусть скрывают, на самом деле зачем на районном форуме все эти бизнес разговоры :)

Только не пойму чего он привязался к компании где я работаю? Обороты смотрит какие-то, "сто миллионов", советы даёт :)

Неловкость какая-то возникает, недоумение :) Это как забредают в офис иногда продавцы всякой ерунды, сидим работаем, ну из вежливости слушаем, не сразу же гнать :) так и тут, мелет какую-то то чепуху с важным видом...

Эге, я Алоксу такого не желал, врать то не надо.

серьезно? а че ты ему пожелал когда он перестал тут писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? а че ты ему пожелал когда он перестал тут писать?

Да я не помню уже точно, шутили про украинских путан, мол чтобы не поддавался соблазну, он ответил что с женой едет. Написал что там небось и путаны мужского пола заработок от богатых кацапов ищут и жене тоже надо быть осторожнее, вот после этого...

Согласен, не супер шутка, но плохого ничего не имел в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не помню уже точно, шутили про украинских путан, мол чтобы не поддавался соблазну, он ответил что с женой едет. Написал что там небось и путаны мужского пола заработок от богатых кацапов ищут и жене тоже надо быть осторожнее, вот после этого...

Согласен, не супер шутка, но плохого ничего не имел в виду...

выглядело очень жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за намеки постоянные :) Давай название своей фирмешки, тоже обороты посмотрю, пару советов может дам :)

Не ответит он. И есть предположение, почему. Алекс не единственный учредитель, он об этом сам писал. А поскольку он постоянно к месту и не очень говорит "мой бизнес", "мое дело", то опыт подсказывает, что второй учредитель - это папа или мама. Иначе нет смысла в такой таинственности при постоянном нахваливании своих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ответит он. И есть предположение, почему. Алекс не единственный учредитель, он об этом сам писал. А поскольку он постоянно к месту и не очень говорит "мой бизнес", "мое дело", то опыт подсказывает, что второй учредитель - это папа или мама. Иначе нет смысла в такой таинственности при постоянном нахваливании своих успехов.

Максим, скажу без прикрас, такой херни я еще не слышал)))

если все выводы которые вы тут пишите так далеки от правды, то страшно становится насколько я вас переоценил))

моя мама пенсионер, бывший химик технолог, отец уже умер, сотрудник фсб

и я единственный учредитель :D  :D  :P Ржевский какой ты клоун оказался,ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что хаха? меня второй учредитель убедил счёт там открыть - жалеем очень..щас вторую контору открываем - никаких банков москвы
у меня депозит на 6 месяцев в евро под 8% с капитализацией...тоже странный?росбанк это бывший онексим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что хаха? меня второй учредитель убедил счёт там открыть - жалеем очень..щас вторую контору открываем - никаких банков москвы

у меня депозит на 6 месяцев в евро под 8% с капитализацией...тоже странный?росбанк это бывший онексим?

 

максим, и? с 2010 года работаю один))) я в 2003 году универ закончил, ссылочки еще на 2004 год поищите)))

всем спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, похвально, что все поднял сам, без ансамбля. А вот что хамишь без повода - это не делает тебе чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...