Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

мне до тебя далеко :D

ты почему то думаешь, что мир очень большой, а он очень маленький, не представляешь на сколько :D

успехов твоего директору, тебе зп вовремя

Да что за намеки постоянные :) Давай название своей фирмешки, тоже обороты посмотрю, пару советов может дам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшие 10-20 лет еще государств 10-20 прибавится ... которые сохранили независимость ... зря, конечно ...

Карма у нас такая, а тем кто по ошибке здесь родился,

карма же предписывает "Чемодан, Вокзал, Европа!" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не такой. Я не сплю с незанкаомыми Бусинк@ами

Дед мозги включи, ты ж развалишься если с кем то спать ляжешь :D .))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за намеки постоянные :) Давай название своей фирмешки, тоже обороты посмотрю, пару советов может дам :)

смысл? ты всегда свалишь все на позицию владельца, мне зачем мнения клерка о моем бизнесе? 

я почитал уже твои отзывы о себе, очень интересно :D  хорошо хоть не желаешь мне с женой встретить выродков,  как ты алоксу пожелал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него секретная фирма, вдруг сглазишь))) как и у Гитлера целая производственная организация и 400 душ кормит. Но вот боятся похвалиться достижениями. Скромные парни))))

Так ради бога, пусть скрывают, на самом деле зачем на районном форуме все эти бизнес разговоры :)

Только не пойму чего он привязался к компании где я работаю? Обороты смотрит какие-то, "сто миллионов", советы даёт :)

Неловкость какая-то возникает, недоумение :) Это как забредают в офис иногда продавцы всякой ерунды, сидим работаем, ну из вежливости слушаем, не сразу же гнать :) так и тут, мелет какую-то то чепуху с важным видом...

смысл? ты всегда свалишь все на позицию владельца, мне зачем мнения клерка о моем бизнесе?

я почитал уже твои отзывы о себе, очень интересно :D хорошо хоть не желаешь мне с женой встретить выродков, как ты алоксу пожелал

Эге, я Алоксу такого не желал, врать то не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ради бога, пусть скрывают, на самом деле зачем на районном форуме все эти бизнес разговоры :)

 

Что не ясного? Человекеу не с кем поговорить. Класика - чебурашка ишет друзей. С возврастом их ( друзей ) всё меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...