Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

А как ты думаешь, ребенку где лучше с матерью или в детдоме?
Ребенку лучше в нормальной семье с нормальной мамой и нормальным папой в нормальной квартире, даже если все перечисленное не является генетически родным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала вообще не понял что этой ссылкой ты хотел мне пояснить. Все твои мысли так и остались тайной для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, какая бы не была х---я мать, а дети ее любят, мать ее перемать.

+мильон. но многим, видимо, такое не понять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, какая бы не была х---я мать, а дети ее любят, мать ее перемать.
Ну да, здесь согласен. Ребенок не всегда в состоянии принимать правильные решения.

Не помните очень известную сцену из военного советского фильма, где наш разведчик под видом немецкого офицера посещает концлагерь и там ребенок ему говорит: "Дяденька, не надо меня в печь, я еще могу давать кровь, просто у меня крыса иголку перегрызла"?

Дословно не помню, примерно воспроизвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итальянских сейсмологов приговорили к шести годам тюрьмы

Суд признал виновными в массовом убийстве семь человек, которые обвинялись во "введении в заблуждение" жителей итальянского города Аквила перед землетрясением 2009 года. Шесть сейсмологов и один чиновник были приговорены к шести годам лишения свободы за "невозможность сделать адекватное предупреждение". Об этом сообщает Agence France-Presse.

Землетрясение магнитудой в 6,3 балла произошло в Аквиле 5 апреля 2009 года. В результате катастрофы погибло 309 человек и был сильно разрушен исторический центр города. Событию предшествовало около шести месяцев повышенной сейсмической активности.

За несколько дней до землетрясения, 31 марта 2009 года специалисты, входившие в Комиссию по оценке серьезных рисков (Serious Risks Commission) провели пресс-конференцию, посвященную наблюдаемой активности. В ходе мероприятия один из обвиняемых, Бернардо Де Бернардинис (Bernardo De Bernardinis), бывший замдиректора главы службы защиты граждан Италии, назвал сейсмическую активность "благоприятной". Позднее в суде он заявил, что имел в ввиду отсутствие информации о повышении либо понижении вероятности мощного землетрясения. По его словам, он основывался на двух статьях своих коллег и на информационных сообщениях агентства ANSA. Другие обвиняемые также подчеркивали, что слова о сейсмической "разрядке", которые произносились на конференции, нельзя интерпретировать как прогноз по снижению вероятности землетрясения, так как ученым неизвестен масштаб "разряжаемой" энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд признал виновными в массовом убийстве семь человек, которые обвинялись во "введении в заблуждение" жителей итальянского города Аквила перед землетрясением 2009 года. Шесть сейсмологов и один чиновник были приговорены к шести годам лишения свободы за "невозможность сделать адекватное предупреждение".

У них, наверное, и метеорологов посадить могут за неверные прогнозы. А то я постоянно замечаю, что европейский прогноз по европейским городам как правило сбывается в 90% случаев, а русские прогнозы по русским территориям только на 30%... :) Даже объяснение этому искал, и оказалось, что сей факт известен не только мне одному, но и самим русским метеорологам, которых упрекают в кривых прогноах, например, импортные судоходчики и летуны. А русские как всегда все сваливают на то, что у них мала сеть метеостанций и нет мощных компов. Кстати, я помню как Гидрометцентр еще при Ельцине получил от амеров два Крея и по вычислительной мощности какое-то время превосходил Саров, но вот прогнозы лучше не стали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финские органы опеки вернули россиянке Завгородней всех четырех детей

Хельсинки. 25 октября. ИНТЕРФАКС - Россиянку Анастасию Завгороднюю, из семьи которой органы социальной опеки Финляндии изъяли всех четверых детей, отпустили домой со всеми детьми.

"Она свободна! Дети свободны! Семья вместе! Спасибо огромное Павлу Астахову, спасибо "Русским матерям", профсоюзам и российским журналистам. Мы не забудем всех, кто поддержал ее в трудную минуту", - сообщил в четверг "Интерфаксу" финский правозащитник Йохан Бекман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зачем нужны педерасты

 

К тому же все до меня сказано Э. Берджесом ("Вожделеющее семя"). Пидарасы - нужны. А мы - не нужны. Вот и все.

Что такое полноценный человек? Это здоровое животное - такое, каким его создала природа. А природа, как и жизнь, существует ни для чего - ее собственное существование - это и есть смысл ее существования. И у любого здорового животного, будь то волк, лягушка или человек - то же самое. Жизнь - самоценна, поэтому у нее нет и не может быть никакой иной цели, кроме самой себя. И абсолютный смысл существования абсолютно любого здорового существа - это жизнь. 
А теперь подумайте: всем ли нравится такое положение вещей? Все ли симпатично ПОЛНОЦЕННОЕ существо, живущее само для себя и являющееся само для себя высшей ценностью, мерой всех вещей? Полагаю, что не всем (особенно неприятно такое соседство тем, кто рассматривает все живое вокруг исключительно как ресурс, а человека - как раба, из которого можно веревки вить). 

Иное дело - пидорас. Это существо, как и любое НЕПОЛНОЦЕННОЕ существо - живет не для себя, а для недостижимой великой цели. Цель эта проста: стать человеком. Но для того, чтобы им стать, нужно им быть - вот такой парадокс. Поэтому пидорас никогда им не станет (любой кто наблюдал пидораса за этим занятием - попытками стать человеком, думаю со мной согласится и поймет, о чем я). Нет фундамента, на котором можно строить собственную личность. И такой человек, разумеется, востребован и нужен всем, кто занимается большим бизнесом. Потому что любой бизнес строится на слабостях людей. Пидораса можно использовать для Великого дела (которое конечно никогда не будет доведено до конца, но это и не нужно, так как главная цель всех Великих дел - это ограбление среднего класса). Мужик на Великое дело не пойдет, а пидорас - с готовностью. Потому что пидорас очень хочет стать мужчиной, и готов разрушить все вокруг ради этой цели. Он будет убивать, вырубать леса, превращать планету в помойку, торговать наркотой - все, чтобы убежать от собственной пустоты. А потом от него очень легко будет избавиться: его преступлений и безумия хватит с лихвой на сто смертных приговоров. Но и избавляться не придется: он и так на все готов.
 

Вот как-то так. А для полной ясности, предлагаю ответить на очень простой вопрос: зачем обществу и государству здоровый полноценный мужчина?

http://soz-data-ccount.livejournal.com/356670.html?thread=3692094#t3692094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны педерасты

Имхо бред Руслан. У нас вечно нагнетают всякие комплексы неполноценности. Инвалиды неполноценные. Педерасты неполноценные. Не веришь в бога - неполноценный. Не любишь Путина - не полноценный. Чеченец - бандит. Таджик - идиот. Сегодня танцуешь джаз - завтра родину продашь...

И кто-то на этом имеет дивиденды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...