Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Угу. Только в мастеров букета создающих шедевры мирового уровня у себя на кухне в Ольгино слабо верю. ;)

Ну и крепкие алкогольные напитки наносят вред здоровью во многие разы больше, чем натуральные виноградные вина, вред от которых минимален.

а почему они в спортзале не появляются или в библиотеке со своими требованиями? Наверное потому, что парки для пешеходов, спортзалы для спортсменов, а библиотеки для читателей? ;)

И в общественной зоне человек с кефиром не отличается от человека с сидром. ;)

Про сидр мне, честное слово надоело.

Land, все же хочу услышать твоё/ваше мнение - прилично ли играть на скамейке у подъезда в карты? Не на деньги, если это принципиально.

да можно ни во что не верить, никто не запрещает. а вред - зависит от меры. 

даже пиво безалкогольное прилично, хотя опять же не вижу в этом удовольствия. даже его приятнее пить в соответствующей обстановке. А заказные игры в футбол прилично? а голым по улице прилично? таких вопросов и сам могу насыпать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вред - зависит от меры.

Ну ладно, не буду возвращаться к скамейке в ответ на это. Не интересно уже.

даже его приятнее пить в соответствующей обстановке.

ну да, и из специальной посуды для каждого из сортов. Но это вопрос вкуса только.

А заказные игры в футбол прилично? а голым по улице прилично?

вот сложно было прямо ответить? А теперь приходится гадать, правильно тебя понял или нет. Надеюсь, что правильно.

Играть на скамейке в карты неприлично, а в Монополию прилично. Почему то, я не удивлён. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на скамейке в карты неприлично, а в Монополию прилично. Почему то, я не удивлён. ;)

Именно так. Есть понятие грани. Почесать ногу, сидя на скамейке в общественном месте еще прилично, а между ног - уже нет. По вашей же логике допустимо чесать абсолютно любые места. Игра в карты - за гранью допустимого в общественном месте. А вы эту грань пытаетесь сдвигать, как окно Овертона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Есть понятие грани. Почесать ногу, сидя на скамейке в общественном месте еще прилично, а между ног - уже нет. По вашей же логике допустимо чесать абсолютно любые места. Игра в карты - за гранью допустимого в общественном месте. А вы эту грань пытаетесь сдвигать, как окно Овертона.

почти с кончиков пальцев сорвал. :)

я давно говорю о мере, норме, которые присущи для конкретного общества в пространстве и времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы эту грань пытаетесь сдвигать, как окно Овертона.

а вот не надо шулерства. Именно вы сдвигаете это окно, но в противоположную сторону, вводя всё новые и новые запреты и путём нагнетания истерии в обществе создаете в обществе новые и новые страхи. И домино во дворах и бочки с пивом, откуда работяги после работы освежались в "общественном месте" (о ужас) - это не какое то либеральное бездуховное будущее, а наше собственное недавнее прошлое, которого вы нас с вашим окном лишаете. А ещё дети в школу без родителей раньше ходили и во дворах гуляли. Наверное, негодяи -либерасты сдвигают окно, призывая вернуть это.

Тьфу, опять в либералы записали. Да что же с вами делать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и по тв другое показывали. Надо все приводить в соответствие, а не кивать на Европы с их гейпарадами.

А я другое говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литве назревает демографическая катастрофа, пишет Гинтарс Сарафинс, литовский журналист:

http://polska-kaliningrad.ru/home/10-newsfrompoland/6189-v-litve-nazrevaet-demograficheskaya-katastrofa

Население Литвы сократилось с 3,7 млн человек в 1992 году до 2,9 млн человек в настоящее время.

ну и чего ты расстраиваешься? будет куда мигрантов селить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...