Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Алексею похоже не понять, что внутренние стопоры оппонентов land гораздо строже и жестче, чем формальные требования законов. И они говорят не о себе лично, а о принципах, разбирая ситуацию в целом. Поэтому, вывод Алексея - пальцем в жир.

А предложения упаковывать спиртное в пакет и прикрывать название пальцем исходят как раз от формалистов-неадекватов, а не от их оппонентов. Совершенно глупая имхо и главное бессмысленная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексею похоже не понять, что внутренние стопоры оппонентов land гораздо строже и жестче, чем формальные требования законов. И они говорят не о себе лично, а о принципах, разбирая ситуацию в целом.

 

 

а вот этого не видно как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменяем алкоголь на марихуану и получаем Голландию и др. рассуждения один в один. При привычке к ней можно перейти на кокс и тп.

Омг, если не про сыкунов лифтовых, то про кокс.

Кокс разве забрали у нашего народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусовые предпочтения и культура потребления это разные вещи...

кокс не предпочитаю... но опять же... дорожку нужно игральными картами на полированной поверхности...

а на лавочке ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его потребление для меня связано с компанией друзей

Ты как алкоголик со стажем рассуждаешь. Не для всех потребление алкоголя - это нажраться водкой до поросячьего визга. Для некоторых - это бокал красного к стейку на ланч. Или корзинку для пикника взять и с любимой на берег реки выйти. РомантИк, бокал легкого белого с цветочным ароматом. Ан нет, второе нельзя. Правительство с алкоголизмом борется.

В результате, по статистике, до 11 года росло употребление легких вин, и уменьшалось употребление крепких напитков. А с 11го вина стали пить меньше, а крепкие напитки больше. Моралисты победили пьющих вина, молодцы. Таких как я, пьющих культурно, победили. Получите рост пьющих контрафактную водку, распишитесь.

а вот этого не видно как раз.

За твои фантазии я не в ответе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате, по статистике, до 11 года росло употребление легких вин, и уменьшалось употребление крепких напитков. А с 11го вина стали пить меньше, а крепкие напитки больше.

молодец! я крепкие тока после 14 года отроду попробовал... до этого тока вино... максимум портвейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, придумывать новые и новые "нормы морали" - это путь вникуда. Полицейское государство не сделает человека счастливее и главное морали в обществе больше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, придумывать новые и новые "нормы морали" - это путь вникуда. Полицейское государство не сделает человека счастливее и главное морали в обществе больше не станет.

но общество испанских инквизиторов в итоге все же победило общество безморальных туземцев... хотя жаль канешно... и тех и других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя жаль канешно... и тех и других...

А мне оппонентов жалко. Уже не в первый раз возникают ощущения, что с алкоголиками общаюсь. Одни сорваться боятся, если вдруг услышат название спиртного напитка. Другие просто не представляют, что алкоголь - это необязательно ящик на троих, потом ещё два раза в магазин бегать и потом пару дней от похмелья маяться. Как с ними общаться, если они другого не видели и даже представить не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оппонентов жалко. Уже не в первый раз возникают ощущения, что с алкоголиками общаюсь. Одни сорваться боятся, если вдруг услышат название спиртного напитка. Другие просто не представляют, что алкоголь - это необязательно ящик на троих, потом ещё два раза в магазин бегать и потом пару дней от похмелья маяться. Как с ними общаться, если они другого не видели и даже представить не могут.

Петь, если честно, не заметил такого... мне кажется, люди намекают, что на лавочке (берег реки в уединенном месте не берем) это возможно окажется для кого-то (детей) плохим примером... ты ж не знаешь как у них это отложиться и какую роль потом сыграет в их жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...