Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ну вот какой смысл под таких с козой подстраиваться? Сначала ему бутылка Боржоми в твоей руке не понравится, потом длина прически, потом выражение лица.

ну да, надо по других подстраиваться?  сначала на скамеечке, затем в вагоне, а там и в подъезде пописать. где грань?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу людей с бутылками на скамейках?

Да-да-да, тема "посасывающих из баночки на скамейке" (с) не раскрыта. Вино и пиво продаются, а никто не пьет. Парадокс :)

где грань?

вот и мне интересно, где грань. Одинаково одетые биороботы с одинаковыми прическами, одинаковыми выражениями лиц, ходящие строем. Уголовное преследование за косой взгляд, за мысль, не одобренную партией и правительством. Не, не хочу такого счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне этот колхоз на фото не нравится. ;)

Мне просто интересно, что форумчане, активно участвующие в дискуссии, увидели на ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что форумчане, активно участвующие в дискуссии, увидели на ней :)

Такую примерно картину вижу на пустыре за 40 домом у частного сектора(за детсадом). Стоят, шашлыки жарят, возможно, пьют алкоголь. Но пока они не матерятся и не бьют друг друга, я не имею ничего против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, тема "посасывающих из баночки на скамейке" (с) не раскрыта. Вино и пиво продаются, а никто не пьет. Парадокс :)

вот и мне интересно, где грань. Одинаково одетые биороботы с одинаковыми прическами, одинаковыми выражениями лиц, ходящие строем. Уголовное преследование за косой взгляд, за мысль, не одобренную партией и правительством. Не, не хочу такого счастья.

кто-то к этому призывал? но есть закон, он и есть эта грань. и в законе ничего нет о прическах и галстуках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что форумчане, активно участвующие в дискуссии, увидели на ней :)

Я в фотошопе увеличил, пиво безалкогольное. Так что - дети в безопасности. Расходимся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то к этому призывал? но есть закон, он и есть эта грань. и в законе ничего нет о прическах и галстуках. :)

Вот раз за разом оппоненты как зайцы начинают скакать с темы на тему, как только начинаешь к конкретике разговор пытаться привести.

Вы сначала про детей, которым мой сидр вдруг помешал, разъясните. И про отличие воздействия на неокрепшую детскую психику второй банки от первой, которая безалкогольная была. И без этих ваших писающих в лифтах, которые вообще не при делах.

А вот про длину штанин и прически - как раз в тему. Вы принятые нашей Госдумой в последнее время законы почитайте.

Закон это закон, да. Но если он идиотский и бессмысленный, то принятие его Госдумой не делает его автоматически умным и правильными из глупого и популистского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раз за разом оппоненты как зайцы начинают скакать с темы на тему, как только начинаешь к конкретике разговор пытаться привести.

Вы сначала про детей, которым мой сидр вдруг помешал, разъясните. И про отличие воздействия на неокрепшую детскую психику второй банки от первой, которая безалкогольная была. И без этих ваших писающих в лифтах, которые вообще не при делах.

А вот про длину штанин и прически - как раз в тему. Вы принятые нашей Госдумой в последнее время законы почитайте.

Закон это закон, да. Но если он идиотский и бессмысленный, то принятие его Госдумой не делает его автоматически умным и правильными из глупого и популистского.

никто не прыгает, это только в ваших домыслах. я не считаю запрет на алкоголь  и табак в общественных местах (коими являются и скамейки во дворах) глупым.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...