Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Петя, твой пример очень просто разбирается.

Этот закон не для тебя, такого культурного, был принят.

И понятно твоё возмущение, что ты вынужден ждать пока основанная масса народа подтянется до твоего культурного уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, твой пример очень просто разбирается.

да я это очень хорошо понимаю. И перед сотрудником полиции не буду выпендриваться, согласен я с законом или нет.

Мне мои соседи непонятны, которые мне сидящему с баночкой сидра про культуру и про "детей, которые могут увидеть" начинают байки рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай пример тогда подходящий найди что ли. Причём здесь писавшие дети вообще.

Ну или мой пример с двумя банками разбери. Пока твоя позиция выглядит так же как требование ехать в лифте, касаясь пола обязательно двумя ногами. Или, если такое требование вдруг введут, тоже будешь негодовать, рассуждать о детях, которые тоже ездят в лифтах и могут увидеть безобразие? А может, еще с фонариком будешь по полу в лифте ползать, вдруг кто под длинной юбкой ногу приподнимет, а ты сразу выявишь аморальное поведение.

ага, а ещё могу много мяса съесть (пару ручек, например), а потом трудно будет встать и по улице пройти, какой позор ;)

а я про грань дозволенного. онижедети вырастают с сформировавшимися в детстве правилами, но с другими границами этих правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про некультурно бухающих в подъездах и на лавках что детям рассказывать ?

 

а как отличить культурно посасывающего баночку, от некультурно посасывающего?

чисто из любопытства :) они как-то по-разному причмокивают? или от одного тащит помойкой, а от другого разит фиалками? )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lda, лучше чем у нас. У них там на улице гуляй/пей/пой/сиди/спи где хочишь. У нас попробуйте бутылку пива в людном месте выпить

уже что, в петушинских электричках с пивом никто не ездит? Неужто перешли на молоко и колу :)

Я помню еще как десять лет назад там и водочку разливали порою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню еще как десять лет назад там и водочку разливали порою

 

26 Января 2015г. Москва-Петушки. Очень милые дамы, с водочкой. Всё культурно

post-4666-0-03189400-1452290459_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 Января 2015г. Москва-Петушки. Очень милые дамы, с водочкой. Всё культурно

Могут культурные дамы продолжить корпоратив? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр все-таки отличается культурой употребления от местных маргиналов. Мусор не оставляет за собой, не курит, не рассказывает сколько у него ходок было

Еще на корточках не сидит и шелуху от семок на асфальт не сплевывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр все-таки отличается культурой употребления от местных маргиналов. Мусор не оставляет за собой, не курит, не рассказывает сколько у него ходок было

 

Это был риторический вопрос :)

ИМХО баночки вообще созданы исключительно для маргиналов, потому как культура употребления подразумевает использование специальной посуды, а не залив из горла

так что на скамеечке с баночкой и сигареточкой культурно употребляющие люди не сидят

хотя да, вопрос культуры он в целом условен

и в нём можно признавать разные ориентиры :) ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на корточках не сидит и шелуху от семок на асфальт не сплевывает

 

Ещё не плюёт и не ссыт в лифте

ИМХО баночки вообще созданы исключительно для маргиналов, потому как культура употребления подразумевает использование специальной посуды, а не залив из горла

 

в штатах принято пить пивасик из бутылей

Могут культурные дамы продолжить корпоратив? :)

 

Конечно! они же культурненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...