Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

а без пития об этом не получается? ;)

Получается. Но почему нужно себя ограничивать?

Я вот, в лифте на одной ноге иногда езжу. Умею на двух, но вот так периодически случается, на одной езжу. Тоже давай запретим. А то что это я так вызывающе еду, не как все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается. Но почему нужно себя ограничивать?

Я вот, в лифте на одной ноге иногда езжу. Умею на двух, но вот так периодически случается, на одной езжу. Тоже давай запретим. А то что это я так вызывающе еду, не как все..

 
если никому не мешаешь, ради бога. а питие на скамейке мешает, поскольку во дворе дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе был там и не считаю, что это культура.

 

Твоё мнение для европейского общества ничего не значит

 

питие на скамейке мешает, поскольку во дворе дети.

 

 

Представь что у многих и дома дети. Пить и вести себя нужно культурно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а питие на скамейке мешает, поскольку во дворе дети.

Мешаю детям, да? И как же?

Вот, скажем, купил я в Икее две баночки сидра, одну алкогольную и другую безалкогольную. И вернувшись домой я решил эти баночки уговорить на скамеечке у подъезда. День хороший, солнечный. Захотелось, в общем. Выпиваю я первую баночку, безалкогольную. Никому не мешаю, всё хорошо. Выкидываю пустую банку в урну, открываю вторую. И тут резко начинаю всем вокруг мешать. Так что ли? Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешаю детям, да? И как же?

Вот, скажем, купил я в Икее две баночки сидра, одну алкогольную и другую безалкогольную. И вернувшись домой я решил эти баночки уговорить на скамеечке у подъезда. День хороший, солнечный. Захотелось, в общем. Выпиваю я первую баночку, безалкогольную. Никому не мешаю, всё хорошо. Выкидываю пустую банку в урну, открываю вторую. И тут резко начинаю всем вокруг мешать. Так что ли? Самому не смешно?

не смешно, так же как и мальчик или девочка пописают у подъезда - не страшно - онижедети.... В какой момент их роста  это становиться непотребством? в тот момент, когда они понимают, что так можно делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не резко, а после употребления :) хочешь встать а не можешь, на бок валишься например :)

Ну какой пример детям

 

Петя от одного сидара да на бок?! Не смешите

В ряде стран после кружки пива/бокала вина и за руль разрешено

Нужно уметь сабой управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение для европейского общества ничего не значит

 

 

Представь что у многих и дома дети. Пить и вести себя нужно культурно. 

так же как и их "идеалы" для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя от одного сидара да на бок?! Не смешите

В ряде стран после кружки пива/бокала вина и за руль разрешено

Нужно уметь сабой управлять

Думаю и у нас так будет. Уже очень сильно лучше с этим делом чем мне из детства помнится, перемены разительные.

Культуры народ набирается очень резво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно, так же как и мальчик или девочка пописают у подъезда - не страшно - онижедети.... В какой момент их роста это становиться непотребством? в тот момент, когда они понимают, что так можно делать....

Ты давай пример тогда подходящий найди что ли. Причём здесь писавшие дети вообще.

Ну или мой пример с двумя банками разбери. Пока твоя позиция выглядит так же как требование ехать в лифте, касаясь пола обязательно двумя ногами. Или, если такое требование вдруг введут, тоже будешь негодовать, рассуждать о детях, которые тоже ездят в лифтах и могут увидеть безобразие? А может, еще с фонариком будешь по полу в лифте ползать, вдруг кто под длинной юбкой ногу приподнимет, а ты сразу выявишь аморальное поведение.

Ну какой пример детям

ага, а ещё могу много мяса съесть (пару ручек, например), а потом трудно будет встать и по улице пройти, какой позор ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...