Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу заговор? А вот то, что развитие Европы движется в сторону тоталитарного контроля и вытекащих из него средств давления на население - это очевидно. И не только ЮЮ в Европе тому примером - это и политкорректность, и феминизм, и тотальное кредитное рабство, и уменьшение доли наличных платежей - все это приводит к уменьшению свободы одних за счет увеличения свободы других и содержит множество лазеек для давления на неугодных.

:) Ржевский, вы что? как? в Европе? да такое возможно только в рашке! :D

Потому что оно меньше воняет. У меня логика вот такая. Стоят два человека - один по шейку в дерьме. Второй по колено. Я считаю что если у первого дерьма станет по колено - то это будет кардинальное улучшение. Ты же пытаешься втолковать первому - да ты что! Тот второй стоит по колено!!!! какой ужас. Ну и пофиг что у тебя по шейку, ты главное волну не кати и нормалек. Стой себе по шейку и дальше - жди когда у второго уровень спадет...

:D :D посмеялась. спасибо.

Ты используешь старый добрый прием пофигистов. Для того чтобы ничего не менять и не делать нужно просто захотеть чего нить невыполнимого.

неа. я считаю улучшением- не поменьше г..на , а когда его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня логика вот такая. Стоят два человека - один по шейку в дерьме. Второй по колено. Я считаю что если у первого дерьма станет по колено - то это будет кардинальное улучшение.

Он же сразу мерзнуть начнет! Какое уж тут улучшение? :D

А на самом деле прав chirrik со своей фразой про педерастов и "полшишечки". Если и один, и другой стоят в дерьме, то зачем обсуждать степень погружения? Оба в дерьме и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. я считаю улучшением- не поменьше г..на , а когда его нет.
Как я и сказал. А учитывая что его нет только в раю - то значит ничего делать не надо. Ибо все знают что путь в рай он один :)
А на самом деле прав chirrik со своей фразой про педерастов и "полшишечки". Если и один, и другой стоят в дерьме, то зачем обсуждать степень погружения? Оба в дерьме и точка.

Затем что для ребенка это важно. Здесь же цена и шкала - детские жизни. Если кому то наплевать на них - то да, согласен, разницы никакой. Такому человеку по барабану детская смертность что 10 на тысячу, что 500 на тысячу...

Если не жизни - то другое не менее ценное. Бутч в своем примере назвал цену, которую "заплатил" ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата доставляет, да. Жидомасонский заговор.

ну уж какая первая сейчас в гугле выпала. Встречались и менее прикольные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? еще круче и быстрее можно гос. бюджет пополнять? :)

нет, в тех ссылках об алиментах было упомянуто сухим канцелярским языком и без указания на заговор. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. я считаю улучшением- не поменьше г..на , а когда его нет.

Наташ! Ты мне скажи что лучше когда дети остаются живы или всё таки дохнут???

Мы не берём другие аспекты.

Согласно твоей логике пусть дети дохнут до тех пор, пока они не будут жить достойно безо всякого говна.

Пидары и там и тут, но мы не имеем право говорить что они пидарасы, а мы ну вроде как тоже, но свои :D поэтому лучше.

Ты опять выкручиваешься. Это тебя не красит. Как то всё больше в тебе тролизма в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в тех ссылках об алиментах было упомянуто сухим канцелярским языком и без указания на заговор. ^_^
И прибавка в бюджете на 0.000000000001% бюджета страны благодаря этим алиментам придает еще большую уверенность в этот канцелярский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прибавка в бюджете на 0.000000000001% бюджета страны благодаря этим алиментам придает еще большую уверенность в этот канцелярский язык.

подсчитали? ну я раз за вас, теперь вы знаете эту цифру :)

хотя нет, еще вопрос - на сколько повышает бюджет РФ мой штраф в 300 рублей за нарушение ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и сказал. А учитывая что его нет только в раю - то значит ничего делать не надо. Ибо все знают что путь в рай он один :)

Затем что для ребенка это важно. Здесь же цена и шкала - детские жизни. Если кому то наплевать на них - то да, согласен, разницы никакой. Такому человеку по барабану детская смертность что 10 на тысячу, что 500 на тысячу...

Если не жизни - то другое не менее ценное. Бутч в своем примере назвал цену, которую "заплатил" ребенок.

Такие примеры можно в любой стране найти: думаю, все помнят пример Димы Яковлева, который в машине задохнулся. А там семья была внешне благополучная. В той же Европе хватает и наркоманов, и алкоголиков, у которых тоже порой появляются дети. Никто ж ведь не спорит о том, что в семьях, где есть реальная угроза жизни, где алкоголики, наркоманы (я бы еще в этот список и гомосексуалистов и прочих сексуальных первертов добавил) надо что-то делать, как минимум - постоянно мониторить, как максимум - изолировать детей. Не о том речь. Речь о перегибах, которые объективно имеют место в Европе и польза от которых детям крайне сомнительна.

И прибавка в бюджете на 0.000000000001% бюджета страны благодаря этим алиментам придает еще большую уверенность в этот канцелярский язык.

Тут не в деньгах дело, мне кажется, в масштабах государства - это и вправду копейки. А в общей тенденции сокращения прав и свобод - вот это не измеряется деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...