Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты меня к себе не записывай. У нас здесь четкое разделение: я либераст, ты - упоротый, я украинец, ты - казах.

Ты проценты сам высчитывай для своего же успокоения. А потом - лепи их на стеночку под надписью: это могло бы идти по БАМу еслибы не Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передам ка я  с Алоксом на Украину два балончика с газом для газовой плитки.

Пусть Газпром кровавыми глазами умоется и табличку в кабинете Миллера повесит - "Это могло бы идти по трубопроводу "Уренгой-Помары-Ужгород", кабы не Крым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. А ты сколько бумажек на стеночку прилепил? :)

 

Я не понял - чего это ты по бандеровски заговорил. Ты же казах а не бандеровец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в параллельной вселенной:

 

 

 

Приехав в свою резиденцию в Кракове, польский президент Анджей Дуда решил припарковать красный Volkswagen Golf прямо под окнами здания. Но дело в том, что рядом с резиденцией президента парковка запрещена.

Бдительные соседи, не задумываясь, обратились в надлежащую инстанцию, а приехавшие полицейские не стали делать никаких исключений и заблокировали колеса легковушки. Владельцу машины оставили карточку с контактами отдела, в который необходимо обратиться для оплаты штрафа и разблокировки авто.

9ef0f8cc77f68c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как замечательно, а потом бдительные соседи профессионально сфотографировали. Ват сука клоуны.

Ну почему, очень может быть =) Фотография обычная, что в ней профессионального? На ойфон можно и покачественнее этой сделать :)

Вот Кэмерон же летал в отпуск на EasyJet, так что и тут вполне вероятна такая ситуация: машинка-то без мигалки и прочих статусных приблуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, очень может быть =) Фотография обычная, что в ней профессионального? На ойфон можно и покачественнее этой сделать :)

Вот Кэмерон же летал в отпуск на EasyJet, так что и тут вполне вероятна такая ситуация: машинка-то без мигалки и прочих статусных приблуд :)

он не может поверить! так не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...