Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Так-то оно так, только когда поставки нужны как можно скорее

Тогда везут самолётом.

Это же не новый "путь" - нового ничего не построено. А на РБК в заголовке статьи фотка 2006 года из Китая. Её же Навальный подхватил. Фу, как глупо это всё.

Вот полюбуйтесь:

754500053246806.jpg

 

Либерасты увидели каритнку и начали неистово молиться Его Величеству Китаю (а им всё равно кому лишь бы против России) и проклинать "Сраную Рашку" которая "Всё просрала" :)

А вы говорите что я флюгер, что против Навального теперь. Я чтоли виноват что через него теперь такую хрень запускают? Раньше было интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетом дороже.

В общем, скажу так: здесь эту новость не заметили. Нашел её в азербайджанских СМИ, где выступал тамошний министр транспорта; в грузинских, где событие приветствовал посол США; в российских; в украинских. В последних двух, по доброй традиции в комментариях обмен любезностями типа: "дали в рыло кремлевской свинье" против "через твой хутор надувной шелковый путь построят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поленюсь найти цитаты. Меня вот этот "новый БАМ" зацепил, сегодня поискал - и так и да, фейк более чем полностью.

на нашей торговой войне с европой начали зарабатывать все соседи вокруг.... Если я правильно понимаю они конкурента БАМу сделали....

 

http://www.rbc.ru/business/13/12/2015/566d50109a79472274a8feec#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories]

Первый поезд с грузом из Китая в Европу в обход России прибыл в Грузию.

Новый Шелковый путь...
Обидно, что в поисках того, как бы стране заработать, не пользуемся очевидными преимуществами масштабов страны


Алокс и Алекс молча одобрили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем фейк. Реальный поезд привез реальный груз. Посмотрел карту - явно с намеком замены БАМа. Я помню когда рисовали стратегию развития БАМа говорили что он перегружен. Т.е. востребован.

Я так понимаю, что организовывали на деньги китайцев. Если китайцы спонсируют - значит считают что это перспективно для них. То что упоротые сразу стали орать и вспоминать либерастов - это нормально. Соображают что куда копают конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты часто не понимаешь

А ты часто делаешь вид что понимаешь в том чем не соображаешь :) Раньше пока ты не был упоротым - с тобой подольше можно было беседовать :)

Увы - мировая конкуренция растет и становится жестче. Нас круто начинают теснить на космонавтике. Вот уже до БАМа добрались... Наша торговая "война" многим на руку оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже до БАМа добрались...

Нет, не добрались. Это не конкурент никакому БАМу, это чисто пиар какой-то мелкой грузинской конторки, подхваченный божьими одуванчиками-либерастами и украинцами типа тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не добрались. Это не конкурент никакому БАМу, это чисто пиар какой-то мелкой грузинской конторки, подхваченный божьими одуванчиками-либерастами и украинцами типа тебя.

Ты еще казахов забыл. :) Ибо ты тему тоже мусолишь напару с либерастами и украинцами.

 

Про сланцы я тоже помню песню - типа они сказка. А определенные люди просто медленно и верно идут к намеченной цели. Если китайцы и вправду выделили 40 миллиардов на шелковый путь. То этот поезд очень нехороший звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поленюсь найти цитаты. Меня вот этот "новый БАМ" зацепил, сегодня поискал - и так и да, фейк более чем полностью.

 

Алокс и Алекс молча одобрили :)

Молоток) 

Только тебе, как всем великим онолитегам и стратегам, всё уже очевидно, а некоторым не таким продвинутым, типа меня, хочется посмотреть, что будет дальше с этим проектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...