Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

 

:)http://www.rbc.ru/politics/06/12/2015/56649a7f9a79474d1870977d

В первом туре региональных выборов во Франции лидируют сторонники Мари Ле Пен – руководительницы ультраправой партии «Национальный фронт». Сторонники действующего президента пока идут на третьем месте

 

она душка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и на местных Ли Пен ничего не светило

 

эк теперь пуканы у них рвет

 

Проглотить тот факт, что один, два, три или даже четыре в высшей степени символических для французского гения региона окажутся во власти людей, которые по сей день в тот момент, когда их родина вступает в конфликт, отправляет своих летчиков и спецподразделения рисковать жизнями во внешних операциях, неизменно встают на сторону врага (вчера — это Каддафи и разрушители Мали, сегодня — Башар Асад, а завтра — чем черт не шутит — Путин с его провокациями)?

Целиком http://inosmi.ru/politic/20151209/234734045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню публиковали год-два назад переписку Мари Ли Пен с ее почтового ящика. Там, в том числе, были письма от бизнесменов близких к Кремлю с указивками что и как ей делать.

Так что думаю успех ее партии еще и в мощном ее финансировании Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю успех ее партии еще и в мощном ее финансировании Россией.

А это плохо?

Будем без виз в Европу ездить и не таким путём как Украина   ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плохо?

Будем без виз в Европу ездить и не таким путём как Украина ;):)

Нет. Не плохо. Просто она не самостоятельна. Это понимают те, кто там принимает решения и в серьезную политику, где реально что то решается - ее никто не пустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не плохо. Просто она не самостоятельна. Это понимают те, кто там принимает решения и в серьезную политику, где реально что то решается - ее никто не пустит

Деньги решаю 99,9% проблем/дел/задач. Так что я ещё надеюсь поехать в Европу уже без виз  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не плохо. Просто она не самостоятельна. Это понимают те, кто там принимает решения и в серьезную политику, где реально что то решается - ее никто не пустит

Покажи самостоятельного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню публиковали год-два назад переписку Мари Ли Пен с ее почтового ящика. Там, в том числе, были письма от бизнесменов близких к Кремлю с указивками что и как ей делать.

Так что думаю успех ее партии еще и в мощном ее финансировании Россией.

как так? вы же везде кричите, что Россия не работает с зарубежьем в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? вы же везде кричите, что Россия не работает с зарубежьем в этом плане

Кто кричит [emoji350] ? Я не кричал. И так понятно, что наши власти прикармливают некоторых европолитиков и их партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...