Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

)) Антошка начал прозревать?Ты как? Еще в стадии эйфории или уже перешел к этапу "все бесит?"))

Да не было у меня никакой эйфории. Я ж знал, на что иду, взвешивал плюсы-минусы. В итоге так навешал, что решил попробовать себя в новой среде обитания.

Состояние "всё бесит" у меня может возникнуть в любой точке мира)) Но тут пока не возникало. Как будет - сообщу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было у меня никакой эйфории. Я ж знал, на что иду, взвешивал плюсы-минусы. В итоге так навешал, что решил попробовать себя в новой среде обитания.

Состояние "всё бесит" у меня может возникнуть в любой точке мира)) Но тут пока не возникало. Как будет - сообщу :)

 

оно  возникнет если бабла не будет хватать. Пока хватает, чего страдать то? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, с Рассеюшки, значится, кормишся.конечно душевно, если ты все видишь в черном свете, кто ж тебе виноват.Уже где то успела грязь помесить, так и хочется сказать....

Не вали с больной головы на здоровую. И не надо мне ставить диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял an186 и лисичка - одно и то же? тогда многое становится ясным  :D

Конечно)))) на след неделе улетаю к Антону в Лондон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно)))) на след неделе улетаю к Антону в Лондон))))

ну по пивасику оттянетесь :good: , мне нравится, что там в каждом пабе есть свой сорт пива. Можно пробовать очень долго, путешествуя по пабам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не валю. Я на солнышко гляну и радуюсь. :D  А тебе еще грязь со снегом месить 6 месяцев. :P

Через Париж ехай (не понимаю я этого московского слова, но нанчинаю привыкать).

Как скажешь, сейчас побегу билеты менять)))

Развивай гибкость ума. Я всего лишь привела аргументы на высказывания что там плохо. Любой аргумент можно трактовать как положительно так и негативно. Нет абсолютного плохо или хорошо где-то - ни там, ни здесь.

И не переживай за меня, мне есть где наслаждаться белым пушистым снежком;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, с Рассеюшки, значится, кормишся.

Конечно, объедаю её, чтоб тебе поменьше досталось, и ты был стройный аки кипарис. Вон какая забота.

чет я не понял an186 и лисичка - одно и то же? тогда многое становится ясным  :D

Более того, это один и тот же человек!

P.S. Щас Руслан, думаю, удивится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, это один и тот же человек! P.S. Щас Руслан, думаю, удивится.
Видел обоих, не похожи :):)

Но что-то общее есть: добрые, интересные, открытые люди. И Англию любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...