Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Нет, эта тема про "загнивание Европы". Про ЮЮ есть другая тема.

развитая система ЮЮ в целях не заботы о детях, а решения своих местечковых проблем - это и есть , по мнению многих, загнивание европы, которое тебе не очевидно. и не надо мне про заботу в их понимании.... я уже поняла твое мнение. для меня это не забота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую смотреть на заголовок. Про ЮЮ в России и её опасность тема здесь: http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/17070-%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F/

развитая система ЮЮ в целях не заботы о детях, а решения своих местечковых проблем ...
А доказать, что это решение местечковых проблем а не забота о детях? Между прочим, на это много денег нужно. Детей взять, содержать, определить в другую семью. Они дураки чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта тема про "загнивание Европы". Про ЮЮ есть другая тема.

Ээээ... Руслан... Тогда я тоже могу написать, что:

"эта тема ругательная, про Европу, тут ее надо пинать ногами и поливать грязью, зачем Вы пишете, что в Европе хорошо и +10 лет? Надо отдельную тему создать, где мы будем хвалить Европу!" :D

Если таким образом в жесткие рамки беседу загонять, то у нас не будет ни холиваров пятничных, и вообще строем ходить начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказать, что это решение местечковых проблем а не забота о детях? Между прочим, на это много денег нужно. Детей взять, содержать, определить в другую семью. Они дураки чтоли?

Не знаю, насколько это правда, но неоднократно читал в разных источниках, что родители, у которых забрали детей потом должны оплатить услуги социальной службы и в дальнейшем выплачивать алименты на содержание своих детей, которых у них забрали.

Например, вот (первое попавшееся):

К сожалению, за рубежом и в Новой Зеландии, где я проживаю — это не так, как правило, забирают детей у хороших родителей по сфабрикованным делам. Зачем? Да потому что это прибыльный бизнес, основанный на Ювенальной системе.

Не выгодно забирать детей только из неблагополучных семей, они сядут на шею и перейдут на полное содержание государства. А вот если изымать от хороших родителей, то они платят алименты в казну. Да-да, именно алименты. У вас государство отобрало ребенка, а вы, в полном соответствии с законом, обязаны платить алименты – половина из этих алиментов пойдет на оплату труда новых родителей вашего ребенка, назначенных государством – приемным семьям, а другая половина алиментов – осядет в казне. Вот поэтому социальные работники получают бонусы за количество изъятых детей.

Может и брешуть, сам я импортские законы о ЮЮ не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме мы про Европу говорим! Не про Россию, не про российскую ЮЮ! Что мне понимать?

Я против ЮЮ в России.

Но против ЮЮ в Финляндии я быть не могу. Я не финн! Я многого не знаю об их жизни! Мне, если уж на то пошло, нет дела до них! Но, я подозреваю что они лди не глупые, и без причин не будут ничего делать. Это их дело!

Понятненько? :)

Теперь понятно, а то сдуру решила что ты :P за ЮЮ в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, а то сдуру решила что ты :P за ЮЮ в россии
Что ты! В России чем больше власти чиновники себе хапают, тем хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказать, что это решение местечковых проблем а не забота о детях? Между прочим, на это много денег нужно. Детей взять, содержать, определить в другую семью. Они дураки чтоли?

слушай, дважды запостенный мой отрывок читал?? я верю тому, что написано. ввиду этого: для МЕНЯ это не забота о детях, а очевидно, это решение каких-то своих задач, проблем итд. если для них - это забота, то они, да, дураки и видимо, там уже все сгнило - гнить больше нечему.

Жидомасонский заговор.

нет, европейская "гениальность"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата доставляет, да. Жидомасонский заговор.

Ну почему сразу заговор? А вот то, что развитие Европы движется в сторону тоталитарного контроля и вытекащих из него средств давления на население - это очевидно. И не только ЮЮ в Европе тому примером - это и политкорректность, и феминизм, и тотальное кредитное рабство, и уменьшение доли наличных платежей - все это приводит к уменьшению свободы одних за счет увеличения свободы других и содержит множество лазеек для давления на неугодных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не пытаюсь. я согласна заменить наше г..о на что-то хорошее. а в чем логика заменить наше г...о на европейское:
Потому что оно меньше воняет. У меня логика вот такая. Стоят два человека - один по шейку в дерьме. Второй по колено. Я считаю что если у первого дерьма станет по колено - то это будет кардинальное улучшение. Ты же пытаешься втолковать первому - да ты что! Тот второй стоит по колено!!!! какой ужас. Ну и пофиг что у тебя по шейку, ты главное волну не кати и нормалек. Стой себе по шейку и дальше - жди когда у второго уровень спадет...

Ты используешь старый добрый прием пофигистов. Для того чтобы ничего не менять и не делать нужно просто захотеть чего нить невыполнимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...