Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Лен.... ну это ж скорее исключения... в основном все нормальные люди, и в реале, уверена, большинство намного лучше чем на форуме. А там душевность скорее из ряда исключений.

Не нужно забывать разницу менталитетов. И если уж принимать во внимание контекст беседы в данном случае, то чаще всего уезжают те, кому душевность не главное.

Хотя, ну не заметила ничего такогоиз ряда вон в их общении. Не знаю как в Греции, я не была, а в тех странах где была и где попадала в компании - обычные тусовки, интриги, чувства, эмоции. Не без налёта местной культуры, но и нет особого отличия.

особенно от вас

Чтд....заметьте, я на вас даже не намекала, хотя, есть на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно забывать разницу менталитетов. И если уж принимать во внимание контекст беседы в данном случае, то чаще всего уезжают те, кому душевность не главное.

Хотя, ну не заметила ничего такогоиз ряда вон в их общении. Не знаю как в Греции, я не была, а в тех странах где была и где попадала в компании - обычные тусовки, интриги, чувства, эмоции. Не без налёта местной культуры, но и нет особого отличия.

не бухают? по пьяни не ведут бесед? а как же душевность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,@Tuborg, идите спать)))

не бухают? по пьяни не ведут бесед? а как же душевность?

бухают и ведут, представляешь?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,@Tuborg, идите спать)))

 

как теперь спать с этой информацией? Опять же надо дать возможность Намаше показать свое остроумие и воткнуть шпильку  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А душевность -это когда бухают? Никогда б не подумала.... да я как то не про грецию вовсе. Вроде ж про англичан говорили?) Мож мы как-то по-разному душевность понимаем, Ленусь?)

А я про англичан в том числе. Не знаю кто что имел ввиду про душевность, я ответила на вопрос - бухают ли и болтают.

И в целом лично я не заметила большой разницы в общении, поведении в компании, общении с друзьями. Я немало на эту тему с подругой из Англии говорила. Все как у людей у них, все нормуль))))

И кстати, где наша хвалёная душевность, когда по-прежнему что тётки в магазинах, что любой другой персонал волком смотрит? Даже здрасти не каждый процедит сквозь зубы. Вот и душевность;-)))

О, ну погнали гулять по стереотипам)))))

Помесила сегодня на улицам снег-жижу, теперь до мая это месить)))

И для информации, Новый год у них - так себе праздник, Рождество важнее, вот ведь дикие люди)))

как теперь спать с этой информацией? Опять же надо дать возможность Намаше показать свое остроумие и воткнуть шпильку B)

Я не поняла, ты спать не можешь идти из-за меня или из-за неё?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а арабы так душевно улыбаются, особенно когда нож в спину втыкают....

Какой же вы душевный человек, прям одно удовольствие общаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...