Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ну, 2.20 это вообще не стандарт для лондонских квартир.

Может, в каких то супер-эконом новостройках, разве что.

отделка чистовая, в центре эконом класс? ну не знаю.....

в старых домах 3,5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоту контейнера будешь замерять?

Спального мешка. Не каждый мигрант может себе позволить такую роскошь как контейнер :)

отделка чистовая, в центре эконом класс? ну не знаю.....

в старых домах 3,5 метра

А про какой район Вы говорите?

Просто в Лондоне понятие самого центра не соответствует понятию самого благополучного места для жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спального мешка. Не каждый мигрант может себе позволить такую роскошь как контейнер :)

А про какой район Вы говорите?

Просто в Лондоне понятие самого центра не соответствует понятию самого благополучного места для жилья.

вроде на другом берегу собачьего острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи что работаешь тама, а не тунеядствуешь.

Ну, ладно, говорить не буду.  :blush:

вроде на другом берегу собачьего острова

То есть Southwark в районе Canada Water. Честно говоря, не знаю, где в этом районе возводится новостройка, хотя и обитаю поблизости. Может, и есть потолки 2,20 =) Хотя район действительно считается благополучным и не дешевым.

А еще тут нет смесителей (в старых домах) и практически нигде нет централизованного горячего водоснабжения. Тундра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, говорить не буду.  :blush:

То есть Southwark в районе Canada Water. Честно говоря, не знаю, где в этом районе возводится новостройка, хотя и обитаю поблизости. Может, и есть потолки 2,20 =) Хотя район действительно считается благополучным и не дешевым.

А еще тут нет смесителей (в старых домах) и практически нигде нет централизованного горячего водоснабжения. Тундра))

там много еще чего нет, чего хотелось бы. А именно душевности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много еще чего нет, чего хотелось бы. А именно душевности

Извините, не удержалась...но у нас тут прям так душевно, даже на форуме нередко "душевность" прям хоть ложкой ешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не удержалась...но у нас тут прям так душевно, даже на форуме нередко "душевность" прям хоть ложкой ешь))))

особенно от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не удержалась...но у нас тут прям так душевно, даже на форуме нередко "душевность" прям хоть ложкой ешь))))

Буржуйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...