Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Я не такой старый, чтоб привести здания Парламента в состояние "Нуждается в реконструкции" :) Но медаль давай :)

Кстати, почему в этой статье написано про 600 лет, когда после пожара в начале XIX века дворец был отстроен фактически заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано медаль то давать, еще надо повредить англосаксам маленько.

Я уверен, у него там тайная миссия. Подрывает основы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был удивлен, узнав, что в новостройках в центре Лондона высота потолков всего 2,20!!!

даже в таких мелочах проявляется забота о народе. удобно обои клеить, достаешь без проблем до верхних полок шкафа, лампочки в потолке вкручиваешь без табуретки. Не то, что наши безумные 2,70. без стремянки никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в таких мелочах проявляется забота о народе. удобно обои клеить, достаешь без проблем до верхних полок шкафа, лампочки в потолке вкручиваешь без табуретки. Не то, что наши безумные 2,70. без стремянки никак.

 

2.20 это строительная высота или после выравнивания или они строят настолько круто, что пол и потолок имеют идеальный "горизонт"?

или они карлики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.20 это строительная высота или после выравнивания или они строят настолько круто, что пол и потолок имеют идеальный "горизонт"?

или они карлики?

Это надо  у Land'a уточнить. Хотя я думаю, что это уже чистовая отделка. Мне кажется, в европах не принято сдавать без чистовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо  у Land'a уточнить. Хотя я думаю, что это уже чистовая отделка. Мне кажется, в европах не принято сдавать без чистовой.

 

ясно, ну тогда куда ни шло

кроме того, становится очевидным, что вешать люстры у них не принято

надо им выслать снимки товаров наших магазинов "Свет", пусть удивятся ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю завтра днем измерить и рассказать про высоту потолков. 

Может, какой-то минимальный стандарт в 2,2 м и есть, не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...