Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Какая уж тут победа? Вы собственные слова под подтвердить не можете...а ядом плеваться да над дураками издеваться я сегодня не настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия Здесь пенсионные выплаты составляют 58,4% от уровня зарплаты. По статистике, средняя зарплата в Финляндии составляет 3,7 тысячи евро, но отсюда нужно вычесть налоги и другие сборы

http://24smi.org/news/11179-10-stran-s-samymi-vysokimi-pensiyami.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем разница?

А вот в чем.

 

Ну и насчёт страданий "талантливых литераторов с еврейскими фамилиями", которые через силу, бедные, вливают в себя водяру, чтобы "сойти за своих". Вот есть такой товарищ Вассерман - его никто не заставляет пить водку, при этом его еврейское происхождение никого не волнует. Для всех он нормальный русский мужик. Как так? Водку не пьёт, еврей, много критикует - чего же злые ватники его до сих пор не закололи вилами? Да разгадка проста - он критикует как человек, который любит свою страну и желает ей блага. Он радуется нашим успехам и грустит о наших поражениях. Либерал же, наоборот, радуется поражениям и скорбит об успехах.

вопросом на вопрос, отлично, смысл тебе ущербный отвечать, не смотри как плохо у других пока у самого полстраны засрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.jpg

пуи а вот как тебе норм фотка? угадай где это

Гугл помог, это Камчатка, край с суровыми климатическими условиями. К Европе никакого отношения не имеет.

Уж если постить фото, то хотя бы из европейской части континента. Как это принято у либералов спрошу:

 

Угадай страну по фото:

enhanced-buzz-wide-13157-1322947640-13-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 штаты это, миннесота, угадал?


то есть сравнивать камчатку и грузию нельзя, а экономику рф и грузии можно? напомните мне, какие 3 главные экспортные позиции грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех засрано, но ваш извращённый мозг почему-то считает, что у них все в бабочках и только у нас все плохо.

ну так ты выкладываешь про грузию!!!! ты!!  ты че хочешь доказать? что саакашвили такой сякой? ну так это и так понятно

ты нам хочешь показать что у нас не так плохо  - а я тебе хочу сказать что я не хочу жить лучше чем в грузии, я хочу жить лучше в австрии, к этому надо стремиться, а не радоваться что у нас лифты бесплатные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...